Shift 2: Unleashed
Shift 2: Unleashed

Запустил игру в разрешении 3840х2160 и игра выглядит просто изумительно!!! Какая же всё-таки душевная игра, как и Pro stree или Shift 1! Шикарная одиночная кампания, отличный саундтрек, высочайшая проработка автомобилей и трасс! Невероятное внимание к мелочам!!! Так же хотел бы поделиться видосом, где как-раз эта проработка и показывается. Скри…

22 показа
1.6K1.6K открытий

Ээээмммм... У меня только один вопрос к про стрит. Я люблю рейсинги, мы даже организовывали онлайн чемпионат и всё прочее, я люблю и аркады и задроченные симуляторы, но играя в про стрит я просто засыпал... потому что игра просто ЭЛЕМЕНТАРНАЯ!!! Там нет никакой сложности!!! Абсолютно, она простейшая, я в гонке из 3-4 кругов нагоняют соперников НА КРУГ. Я пытался пройти, всеми силами но просто засыпал на этой фигне, потому что уныло и скучно. А в шифтах сломана физика, там нужно аццки настроить игру чтобы машинки перестали постоянно идти юзом, не НФС а Инишал Ди какой то. ТОлько в инишал ди трассы должны быть специфические.  

Ответить

У меня юзом идут только заднеприводные авто во время перегазовки, а передне и полноприводные при активном использовании ручника. Что я делаю не так и что надо делать,чтобы "юз" был постоянно? Говорю естественно о максимально симуляторном режиме физики без помощников.

Ответить