Elite Dangerous

11 показ
822822 открытия
7 комментариев

О, это та самая игра, в которую я наиграл 100+ часов, но так и ничего не добился, потому что просто летал по галактикам )

Ответить

Так мог продавать потом данные, если сканил хотя бы системы после прыжка))

Там вообще желательно ранг федерации подрочить, чтобы в солнечную пустили (интересно же) и на эксплорер с движком ему. И можно хоть на край галактики, иначе просто муторно. 

Ответить

Сначала добейся

Ответить

Расскажи, пожалуйста, чем ты занимаешься в игре? Исследуешь, торгуешь, воюешь или все подряд?
Я сам обожаю эту игру, но кроме торговли не могу себе найти интересную цель для прогресса (помимо рангов).
Может там есть какие-то глобальные цели? Короч поделись плз своим геймплеем =)

Ответить

Привет. Не увидел твой комментарий вчера.
Воюю я очень плохо в игре и мне это особо не нравится. Я занимался разными делами (кроме майнинга), но в итоге пришёл к тому, что обычная перевозка грузов мне вполне доставляет удовольствие и вполне эффективна для небольшого заработка. 

После этого я накопил на Анаконду, снабдил её экиперовкой для долгих полётов и поставил себе цель долететь до Колонии и этого я успешно добился (на скриншоте влетаю как раз в Jaques Station). Там, конечно, прикольно, но мало чем на деле отличается других систем и поэтому меня уже грызёт чувство, что надо отправиться в опасное кругосветное путешествие по все Галактике.

Благо, что я не просто буду тыкаться туда-сюда, но и сканировать системы (а это деньги и относительно крупные) и искать неизведанные миры и т.д. Очень хочу заглянуть в самый-самый центр Галактики. 

Как-то так :)

Ответить