Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

661661 открытие
11 репост
7 комментариев

Такая же фигня. купил на последней распродаже игры, наиграл уже 60 часов. процентов 40 сюжетки пройдено. Зато у меня уже целая коллекция фриков) Поющий орк с лютней, шизик, который считает себя эльфом, влюблённый в меня орк-гей) Играю в неё как в покемонов)) Устраиваю бои на аренах, прохожу "онлайн захваты крепостей" на скорость, собираю шмот интересный, в общем делаю что угодно, но не прохожу игру.
upd: только щас заметил что у тебя Шадоу оф Мордор. Я писал про шадоу оф вор. Но суть остаётся та же, Мордор я проходил точно также)))

Ответить

До сих пор не могу начать проходить сюжет - все вожусь с капитанами и их убийствами. Затягивает >_<Да лул, эта охота за капитанами начинает утомлять с пятого убийства, что там может затягивать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А игра большая? Карта в смысле?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бедновато как-то

Ответить

В Middle-earth: Shadow of Mordor можно обращать отдельных орков и игра это запоминает, вне зависимости от игровой сессии. А  в middle-earth shadow of war нет смысла этим заниматься, игра всё забудет, когда завершится игровая сессия. И это обидно(почему вырезали из 2й части), так как в 1й части может сложится ситуация, когда ты идёшь куда-то и где-то уже твои орки(кроме кат-сцен), что облегчает игру , плюс к этому есть вероятность, что при убийстве капитана именно твой орк станет новым.
Вырезали хорошую фишку - очень жаль.

Ответить