Демоны, Пауки и Русские

Демоны, Пауки и Русские

Так как DMC5 мне жутко понравилась, я решил сразу, что буду выбивать платину. Но для этого нужно задрочить все миссии на всех сложностях на S ранг. И если с первыми тремя режимами нет особых проблем (да и с "рай или ад"), то вот "Данте Умрёт" и "Ад Ад"...

В общем, после нескольких десятков траев, решил я передохнуть. И тут я вспомнил, что ЧП я не добил до 100%, хотя платину выбил ещё зимой.

До 100% мне оставалось всего-ничего: добить все задания Чудилы в трёх DLC, а затем пройти НГ+ на высшей сложности. Справившись за два вечера, я увидел, что в ПС сторе как раз скидка на Метро Выходус. Ну и понеслось.

Пока от последней части Метро у меня очень яркие впечатления, на уровне первой части. Особенно потрясла миссия в Ямантау. Очень атмосферная и жуткая, хотя "сюжетный поворот" был ясен ещё задолго.

Благодарю за внимание!

394394 открытия
6 комментариев

Я вообще не представляю как пятом ДМС можно платину выбить

Ответить

хэштег(:

Ответить

Кстати, сам я Ад и Ад только пол игры в итоге прошел. Хотя ДМД вроде норм, в самый раз.

Ответить

А я не смог играть в метро. Жуткая стрельба, очень жуткая.

Ответить

Мне кажется, так и задумано. На Плойке какая-то очень низкая чувствительность правого стика, даже на максимуме. С другой стороны, учитывая, что ГГ ходит в каком-то скафандре со шлемом, тремя стволами и здоровым рюкзаком - вполне правдоподобно. Плюс больше подталкивает к стелсу, который стал ещё удобнее.

Ответить