Fallout 4 — «Automatron»

11 показ
502502 открытия
8 комментариев

И старое диванное мнение, если кому-то интересно:
Ну что сказать? Дополнение средненькое. Если бы не последние часы игры, я бы его назвал ещё более слабым, чем самое слабое DLC к Тройке (Зета). Если завязка более-менее катит, то середина унылая и только бесит. Финальная часть буквально всё спасает, так что если и браться за это DLC, то уж только с пересиливанием середины прохождения. Но даже несмотря на неплохой финал, дополнение не очень стоит своего внимания. Да, есть две неплохие локации, один интересный персонаж, связь с третьей частью и общий, почти просраный, потенциал, но всё равно как-то так себе. Контента немного, квесты середины - сплошная унылость. Играть можно, и в кое-какой мере даже получить удовольствие, но всё зависит от личных предпочтений. 5.5\10

Ответить

моды какие-то стоят, или ванильная версия? 

Ответить

только сборник неофициальных патчей и всё

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как сказать. Чуть напряжнее, чем обычно, но ничего особенного. Это тот случай, когда содержание не совсем соответствует форме.

Ответить

да у четверки длс это лучшая часть, кроме nuka world, пожалуй.

Ответить

Удивительно, но мне Нюка Ворлд больше всего зашла. Фар Харбор понравился лишь атмосферой и локацией, больше ничем. Что в Нюке реально плохо — так это гриндовый сюжет, который начинается после середины.

Ответить