Fallout 4 — «Nuka-World»

Fallout 4 — «Nuka-World»
Fallout 4 — «Nuka-World»
Fallout 4 — «Nuka-World»
Fallout 4 — «Nuka-World»

Очередное мнение:

Отличный игровой мир и второстепенки, но изрядно хромающий основной сюжет, — вот что я могу сказать о «Nuka-World».
Завязка сюжета была прям отличной, а дальше идет сраный гринд и почти полное отсутствие вариативности. В общем, лучше всего играть следующим способом: пройти завязку, потом забить на сюжет и делать то, что душе угодно — исследовать мир, который здесь отлично наполнен и вполне разнообразен, и проходить второстепенные задания.
Это лучшее ДЛС к Четвёрке, но для уровня Беседки как-то так себе, они ведь могут лучше, причем намного (привет, TES).

7.5\10

11 показ
767767 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Смотря в чем. Но на комплексном уровне, имхо, да. Nuka-World хотя бы самобытный и ни на что не похож, а Far Harbor слишком копирует Point Lookout (туманный остров с лавкрафтовщиной, поиск пропавшей дочери, кучка сектантов и прочие вещи), DLC к третьей части, которое, между прочим, аж на две головы выше этого. В Far Harbor атмосфера более густая и мир больше, при этом проработан не хуже, в чем-то даже лучше (но только как декорация). В остальном, Far Harbor, по моему мнению, слабее, причём на целую голову.

Автоматрон лучше не трогать, он проходной. Но учитывая, что он короткий, можно в принципе и пройти.

Ответить

Сомнительно. Надо установить, 4 ачива в Нюка-ворлде добить до 100%.

Ответить

И, кстати, это DLC в некоторых местах чем-то напоминает New Vegas. Больше, чем оригинальные третья и четвёртая части.

Ответить

Отличный игровой мир, но изрядно хромающий основной сюжет, — вот что я могу сказать о «Fallout 4».правило основной игры работает и для ДЛС ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить

В свое время проходил, но прочесывание лок в поисках эти плат ебучих, меня выжало, так что побегав и поверхностно по изучав карту, а так же пройдя квесты которые смог найти, помимо сюжетного, я дропнул. Задумка прикольная масштабы больше чем в фор харборе, но как то не так все же зацепило

Ответить