Assassin's Creed Valhalla
Assassin's Creed Valhalla
817817 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

На удивление сюжет прям хорош, хоть и в некоторых моментах флэшбеки из Чёрного флага (сценарист всё таки один и тот же). Много моментов, которые реально удивляют. Единственное, что правда затянуто немного, но сюжет лучше Ориджинс

Ответить

Но насколько там унылый сюжетКак по мне - лучше того, что в Ориджинс и Одиссее. Много интересных моментов и сайд-историй, да и атмосферности побольше, если не рашить карту. Интересная система с разделением сайдов на три группы - по синим "тайнам" оч интересно ходить - там и истории отличные бывают, и прокачаться на них можно.
От истории с девочкой и последним листком на ветке аж взгрустнул.

Ответить

По поводу сюжета, то тут их два. Главная это история ГГ и его клана, а вторая это захват Англии, полностью. На счет первого, его не так много, часов 10, в начале, в середине и в конце, то есть он появляется и пропадет на какое то время среди захвата других регионов. Но, в нем есть одно очень важное деталь, он во-первых, связан с квестом Вальки и его нужно обязательно пройти, во-вторых он требователен к знанию лора серии, про все эти ису и тд. Если игнорировать Вальку, и не разбираться в лоре, то финал будет такой кашей, которую не разберешь вообще. А вот захват Англии намного проще, в каждом регионе своя история, где то лучшее, а где то хуже. И вот постепенно берешь регион за регионом, и в конце финальный регион, который сильно разочаровал меня своим постановкой.    

Ответить

Если нравится сюжет ориджинс, то прям в поселении маленький чернокожий ребенок, черт его дери, раз за разом его пересказывает. Максимально переигрывая. Так что можно проходить сюжет "ориджинс", играя в "вальгаллу"

Ответить