Red Dead Redemption 2

Виды природы и странная находка.

Red Dead Redemption 2

Дом безумного ученого

Однажды, во время очередной бесцельной вылазки в другой конец карты, я наткнулся на странный дом. Хорошо, что был поздний вечер, иначе я бы не заметил свет в открытом окне второго этажа. Забравшись туда, я увидел странную комнату. В ней какой-то ученый экспериментировал в создании гибрида, путем сращивания частей тел разных животных. Вкупе с идеально совпавшим временем суток, я словил настолько вязкую атмосферу "жуткой находки", что этот случай для меня до сих пор является самым ярким моментом в исследовании мира RDR2

11 показ
1.5K1.5K открытий
21 комментарий

Денис Ширяев, HELP! Подскажи пожалуйста, почему картинки так сильно пережимаются по цвету? И еще, при попытке открыть оригинал изображения, открывается всегда первая картинка.

Ответить

И еще, при попытке открыть оригинал изображения, открывается всегда первая картинка.Потому что МВП, об этом уже писали, исправляют.
Подскажи пожалуйста, почему картинки так сильно пережимаются по цвету?Ты поди HDR скриншоты заливаешь?

Ответить

Спасибо за пост!
Понравился формат скрины + текст с описанием места. Я как-то обычно просто скрины публикую и всё

Ответить

На чем играешь? Первые скриншоты прям мазня, как у меня на пс4 про и 4к тв

Ответить

На Ps4 Slim, у меня нет флешки и шнура, так что пока скрины удалось перегонкой выложить. скрин в события > скачать с телефона > отправить по почте > скачать на пк > загрузить в пост :)

Ответить

Мне очень не нравится почему ДТФ в мазню угнал цветовые переходы, на пк смотрю сейчас и такого нет

Ответить