Gran Turismo Sport
1.7K1.7K открытий

Смотрю на такие скриншоты и офигеваю от красоты, единственная игра, которая подкупает меня своей графикой, однако боюсь, что это симулятор и я, скажем, не её целевая аудитория, в с чем я не получу удовольствия от геймплея.

Ответить

Где-то читал, что ~80% владельцев GTSport ни разу не играли в режим Sport (тот самый хардкорный Онлайн). Я сам не особо гоняю, только в кампанию, да и то это супер кастрированная версия по сравнению со старыми частями. Но мне очень нравятся автомобили и всё с ними связанное, для меня автомобиль не просто кусок метала, а произведение искусства, такое же как картина.

GT всегда была не просто игрой - это энциклопедия. "Гонка" всего лишь поверхностное описание, достаточно углубившись в игру, можно узнать много нового, даже если вы абсолютный профан в автомобильной тематике. История автомобильной индустрии, история конкретных автомобильных марок, их взлёты и падения, история автоспорта, ДАЖЕ важные моменты мировой истории. Техническая часть автомобилей: настройка каждого технического элемента сопровождается подробным описание работы и последствием вашего изменения. Ну и конечно же, Фотомод - абсолютно лучший фотомод в играх на данный момент, по своей сути настоящий фотоаппарат, только внутри игры.

Социальная составляющая игры на хорошем уровне, практически своя соц.сеть, делитесь всем чем можно: своими фото, созданными раскрасками для автомобилей, комбинезонов, шлемов или загружайте чужие

Ответить