Ещё немного Far Cry 5

PS4pro, фоторежим.

Ещё немного Far Cry 5
585585 открытий

Вот почему то не получается у меня забалдеть ни в одном фар крае (при этом те же Асасины прохожу и люблю).
Купил 5, вроде сеттинг для меня шикарный, выглядит хорошо, но блин меня так...не знаю, триггерит вот эта система мира, что там постоянно какой-то ебаный хаос и пиздец происходит, что нельзя как то спокойно ездить кататься и вот это все, вечно какие-то сектанты, наркоши, индюки. 
Хочется в нее побегать побольше, начала проходить и наиграв пару часов так и не смог заставить себя её опять запустить Т___Т

Ответить
Автор

Абсолютно противоположная ситуация была у меня с Фар Край 3, где захватил несколько аванпостов и уже кругом ездят местные чуваки, жизнь наладилась, пираты даже по лесам не шарятся и вообще скука, а ты ещё даже сюжетку не начал толком. А тут другое дело - захватываешь аванпосты, помогаешь местным и вот уже сектанты обозлены, блокпосты на дорогах, самолёт не даёт нормально из лесу выйти, любой одинокий дурак на квадроцикле мигом призывает подмогу... Кайф.

Ответить

В Far Cry 5 (и в Far Cry Primal) с этим действительно перегиб, для того что бы создать иллюзию более живого мира в этих играх просто выкрутили на "максимум" генератор случайных событий.

Мне в этом плане Far Cry 4 нравится: местность холмистая. Из-за этого что бы найти противников иногда приходится побегать, т.к. зачастую события тоже рядом бывают нередко, но там не всегда стрельба, и к тому же они происходят условно на плато уровнем ниже или выше.

Ответить