Ghost Recon Breakpoint

Тут вчера вечером был пост с якобы плохой графикой игры, который как на мой взгляд вводит людей в заблуждение, поэтому нащелкал своих на ультрах и в 1440p. Восстановить так сказать справедливость)

55 показов
2.2K2.2K открытий

Как же всё таки юбики умеют в окружение, что городов, что природы. Как кстати с геймплеем, сильно от Wildlands отличается?

Ответить

Ну глобально это Wildlands, но сильно улучшенная во всем. Управление персонажем более плавное, почти что так же хорошо как в MGSV, добавили систему как AS Odyssey, когда нужно по ориентирам самому искать необходимое место по заданию. За счет дронов стало куда опаснее передвигаться по миру (хотя возможно это только по началу), приходиться больше думать.

Система левелинга врагов и лута, не такая страшная как можно было подумать, противники с более высоким левелом все равно убиваются с одного выстрела в голову, но и гг убивают с 2-3 выстрелов. Дроны правда те еще губки. Но за счет них, сами бои разнообразнее стали.

Вроде как появился нормальный сюжет, с роликами и постановкой (судя по тем двум миссиям, что доступны), правда сам сюжет и диалоги сильно такое себе.

С системой выживания пока не очень понятно, зачем она нужна. Еще не нравится, что противники теперь после смерти оставляют всякий лут и нужно по их трупам бегать его собирать.

Прокачка другая, теперь это система из 4х классов и нужно ставить перки в слоты, а не просто линейно прокачиваться как в WIldlands. Появился хаб с другими игроками на манер Destiny.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить