ETS 2: истории из рейсов

Пост в виде эксперимента. Интересно, понравится ли кому такой формат. Любое мнение приветствуется. Если да. то отдельно интересно количество фотографий: мало/самое то/очень уж много.
---
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня наше агентство "Virtual Photography AZ" начинает знакомить Вас с жизнью дальнобойщиков. Трасса - сложный о…

Выехали из Гродно в компании с представителем автопрома Беларуси. Из солидарности <br /> украсили кабину флажками...
2K2K открытий

Меня тут только одно смущает, что некие Вася и Миша катают на дорогой, затюненной Вольве из Гродно до Пскова, да еще и бухают в дороге:D Все таки тюнинг фур у нас приживается плохо и до сих пор считается каким-то цыганским зашкваром.

Но я ни в коем разе не осуждаю. Накатал 2500+ часов и не надоело до сих пор.

Ответить

Дык на дорогой и бухают потому, что денег заработали, коттеджи построили, по курортам покатались, всем пресытились, а тут глядишь, уже за сороковник. А люди-то обычные, с низов начинавшие. И хочется иногда простых человеческих радостей. Тем более, что работают на себя, не на дядю. Самогоночки хряпнуть с деревенским батюшкой, подол задрать сговорчивой селяночке, мусор убрать, туристами-дикарями проезжими оставленный, в стогу сена поутру проснуться, в тумане искупаться и с молочком парным жизни глотнуть. Всё можно, когда душой отдыхаешь, а в конце пути тебя ждёт на карточке кругленькая сумма.

Что до маршрута, то вот же незадача, наш фотограф не спросил у мужиков, откуда они сами. Растяпа. Ну да ладно, начинающий. ))

Ответить