Ghost Recon Breakpoint - скриншоты и пару слов об открытой бете

Breakpoint - странная игра. Это уже совсем не Wildlands. Это помесь Destiny 2, Division, Wildlands и немного Far Cry. Местами она красивая, местами восхитительная, а местами просто ужасная.
Геймплей похож на предыдущую часть - свобода, наемники, много заданий и огромная карта. Но вот души у игры нет. Видно что делали ее с прицелом на максимальную монетизацию. Да, здесь много контента. Здесь интересно бегать и аркадно остреливать глупых противников и Бегемотов (огромные роботы, которых убить очень не просто). Но игра "потерялась". Исчез шарм и аутентичность. Она стала глупой аркадой с шапками 41-ого уровня и автоматами 39-ого.

Мой вердикт: местами красивый лутер-шутер-аркада, который должен продаваться по цене 0 руб. Да, Breakpoint очень похож на free-to-play игры за которую почему-то просят денег.

Скриншоты сделаны на средних настройках. Игра требовательная к видеокарте и толком не оптимизированная.

Открытая бета была доступна 26-29.09

1.4K1.4K открытий
30 комментариев

. Видно что делали ее с прицелом на максимальную монетизацию

Как и все их последние игры

Ответить
Автор

Игра вышла в релиз. Первые скриншоты (с другого форума) магазина из игры. Комментарии излишни. Т.е. ты покупаешь недешевую игру и внутри нее попадаешь в недешевый магазин. Жадный UBisoft во всей красе. 1 SGD = 0.72 USD

Ответить
Автор
Ответить

А шкурка Номада там случаем не продаётся?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какие же красивые скрины у тебя автор. Респект. На ПС4 Про в разы хуже, хотя Вайлдлэндс был около пкшный. Надеюсь огрехи бетки.
Очень понравились мини-анимации виде отряхивания одежды, кашля, удерживаниях автомата, как в реальной жизни, если бездействуешь какое-то время. Стрельба из-за укрытия с наклонами. Доставляет и добавляет атмосферы, что это не тупая моделька. А какие анимации перезарядки...местами, как серии Джон Уик. Очень надеюсь, что билд в бетке был супер сырой и в релизе будет многое исправлено. Кстати, весит игра по предзагрузке 53 Гб, а не 40, как писали где-то ранее.

Ответить
Автор
Ответить