Скриншотный турнир: No Man's Sky. Доктор Трупоедов против rdl

Раунд 1, битва 4. Заходите и голосуйте за лучшего!

Скриншотный турнир: No Man's Sky. Доктор Трупоедов против rdl
1.3K1.3K открытий

Нежная критика верхом на пони влетает в тред с четырех копыт:

Оба участника - красавички, молодчинки и до ужаса прелестные старальцы. Показали достойную борьбу. Первый подошел с идейной стороны. Пейзажи делать могут все, а разместить на их фоне фигурку человечка уже труднее. Вдвойне тяжело сделать нечто более сложное, чем "стоит смотрит вдаль", но автору удалось. Респектулька тебе за это.

Второй же подошел более эстетски к вопросу. Разные планы, обрамление естественными рамками и все это с сочетанием цветов. Ох**ть (впасть в кране эмоциональную степень удивления) можно. Уваженьице тебе за твой труд. 

Прочим участникам, кто только планирует сдавать работы, следует взять пример с этих господ (или, возможно, дам): каждый из авторов нашел собственный подход к конкретной игре и подал её со своим взглядом: один видит идеи, второй - эстетику. Берите себе это на заметку, если хотите состязаться: ищите не красивый вид, мы (зрители) играем в эти же игры, пейзажи все эти видели; а что-то чуть более сложное. Покажите что-нибудь, что мы сами не можем увидеть, просто проходя квесты. 

==========================================

За кого голосовать - хз. Первый участник на последнем снимке линией горизонта и радугой порезал бошки. Второй участник на последнем снимке тоже бошку порезал линией, но не так явно. В общем, первый косякнул чуть сильнее второго. Я проголосовал бы за обоих, но голос у меня один. И со слезами на глазах отдаю его второму участнику. Первый, прости.

Ответить

Так показать всеми увиденное по новому это и есть смысл(ну один из) художественных, творческих скриншотов. Место это каждый сыгравший в Юнити видел, но вот в таком виде, я уверен, разглядывали единицы. Или какой-нибудь интересный ракурс, как на 2: бюст справа отлично выглядит и вписывается, и задаёт тон, скажем так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Семпай, ты если устанешь, можно и покороче, ничего страшного XD. А если ты можешь писать еще больше, ПИШИ. Мы хотим плакац :3

Ответить

Нежный редактор на дтф уже есть, теперь нежный критик будет.
У №2 ещё движок в границу цвета уперся, а у №1 ещё одна разрезанная голова (каким-то туманным кольцом), - это если отбросить бомбезность работ, восторг и отвалившуюся жопку и выйти на тропу беспощадной критики.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боже, вот это нежность :3

Ответить