Скриншотный турнир: Titanfall 2. Yo Shi против Emmanuel Philibert de Savoie

Раунд 2, битва 9. Заходите и голосуйте за лучшего!

Скриншотный турнир: Titanfall 2. Yo Shi против Emmanuel Philibert de Savoie
1K1K открытий
11 репост

Кто стучится в дверь ко мне?
Весь в говне, в дезабилье,
С цифрой пять на бирке грязной,
В формалине весь измазан?

Это он! Это он!
Из оврага эмбрион!
Нежной критикой зовется,
Его в тред несет Барон.

И под эту замечательную отсылку на Игошу в тред вползает нежная критика, дабы всеми красками маргинальщины раскрашивать серый быт. Почему отсылка на ведьмака в посте про титанфолл, спросите вы? Потому что про титанфолл я ничего не знаю. К своему великому стыду, разумеется.

Общее: ебать...

Первый: ебать.... 

Второй:... Не, ладно. Давайте все же про первого поговорим.

Первый: Ебать... Ты че творишь? 2, 5, 10 - просто арты. Не верю, что это можно было в рамках турнира снять. Тут очень много крутизны всех консистенций, но пятый - это просто разъеб и лучшее, что я видел по титанфоллу. Да, я видел не очень много, но теперь смотреть и нет смысла. 

Теперь дай мне пять минуток поахуевать и будем тебя разъебывать немного.

*дальнейший текст пишу спустя 5 минут*

В общем, на первом перезавалил немного угол голландский. И чуток недокрутил контраст, как по мне. Пыль и туман в видеоиграх - это кайф и наказание для скриншотера, так как создают эдакую пелену. Этот скрин не супер-ахуенный, но мог быть лучше точно.

2-й кадр то же самое: дымка ебучая дает неприятный такой "рассеянный" синий. Сам этот цвет не очень приятен глазу. Надо было чуток контрасту дать, а поднимая яркость можно было ещё и эффект свечения сверху прибавить. 

шестой - после пятого выглядит блекло. Потому что так и есть. Тут вот какое дело: у тебя все в мрачных и бледных тонах. Но при этом там же яркая молния. Должна была быть, но она теряется и готов спорить, что многие её даже не заметили. Так что ответственно заявляю: ты перепутал настроение снимка.

Седьмой - перезеленил. Сам страдаю этим. Зелено-синий цветкор - это фу.

Восьмой - привет, скриншит.

Девятый - вот тут надо было угол сильнее делать, чтобы след в правый верхний явнее уходил. Ты угол недожал и снимок выглядит слегка заваленным.

Десятый - наоброт, перезавалил.

В остальном... гений, хуле. Снимаю шляпу.

Второй: здарова, Серега, как поживаешь? Вижу, правила турнира не уважаешь, анонимизацией пренебрегаешь... Короч, че я в самом деле.

1. Морда прикольная, но снимок то не о чем. Зачем завалил - хз, зачем локоть слился - хз.

2. Геометрия - конфетка. Цвет - такое себе. Есть подозрение, что возьми ещё ниже (если реально было), то вот эта рвань дыма не бросалась бы в глаза.

3. Скучновато, как будто из рекламы мобильной игры. 

4. Вау. Разъеб. Но горизонт ровный, а корабли под наклоном. Хз, это не критично вроде, но мне в глаза бросилось.

5. Красивое, но геометрия просрана. Не вижу смысла объяснять, сам все знаешь.

6. Если не фотошоп, то лучший твой снимок эвер. Абсолютная роскошь и экстаз. Достойно стоять на заставках телефонов по умолчанию. 

7. Очень круто, но слева и справа много темной пустоты, где нет вообще ничего. В кино это был бы гениальный кадр. В фотографии очевидно, что что-то надо было бы менять. То есть снимок потрясный, но мог потрясать ещё сильнее.

8. Роскошь. Тупо кинематограф. Промо-кадр фильма Майкла Бэя. 

9. Немного правее бы взять, чтобы коричневого меньше было и сдвинуть к третий тушку. И было бы ещё гениальнее. Но добеываться грешно: потрясающий шот. Эталонно-попсовая игра с геометрией, понятная широкой аудиторий. 

10. Ниче не понял, но все почувствовал.

Итог: У Сереги однозначно есть очень сильные кадры. Со скалой и водой так вообще показал свою сильнейшую сторону - горизонтальные пейзажи. Но первый, увы, играет на своем поле, кажется. Его подборка ну очень сильна и крепкий хит в виде пятого шота буквально убивает шансы на конкуренцию. 

Обнял.

Ответить