Кассандра топ / Assassin's Creed Odyssey
Кассандра топ / Assassin's Creed Odyssey

#odyssey #assassinscreed #assassinscreedodyssey #ubisoft #grassmover_games

11 показ
2.2K2.2K открытий

Атмосферные скриншоты. Я сейчас добиваю Вальгаллу, но позже планирую вернуться и допройти Одиссею. Ребята, какая часть трилогии вам понравилась больше?

Ответить

Ориджинс. Тупо из-за сеттинга. В детстве очень любил древний Египет, если бы мне, тогда ещё школьнику, показали эту игру, я ссался бы кипятком от счастья.

Ответить

Assassin's Creed Origins - мне совсем не зашел и думаю тут несколько причин. Мне не понравился Байек из Сивы как персонаж и вызвало диссонанс, то что девушка в современном мире попадает в тело этого Миджая и ей норм, всё в порядке, ничего необычного. Второе - это смена концепции самой игры, на тот момент я был не готов к тому, что асасин так поменяет геймплей и боёвку, возможно есть смысл вернуться после Одиссеи и попробовать ещё раз.

Assassin's Creed Odyssey - мой топ, по геймплею, настроению, персонажам. Кассандра одно из лучшего что подарили на Ubisoft, 170+ часов в игре и я каждый раз рад слышать её комментарии по любым событиям. 

Assassin's Creed Valhalla - на текущий момент не играл, не тянет видеокарта, думаю попробовать через GFN. И интересно можно ли там проходить без убийств - вырубая противников, однажды попробую, думаю будет интересно.

Ответить