Слуга Дона
Слуга Дона
55 показов
627627 открытий
11 репост

Спрошу совета. 70ч по Стим и все еще Мичиган ) Какие дополнения рекомендуете к приобретению? Достаточно ли хорош Ford F 750 для покупки в составе сизон пасса? Спасибо!

Ответить

Вообще 750-й как автомобиль обслуживания годный, быстро куда-то доехать и кого-то отремонтировать это про него, да и как скаут тож.
Амурская область и Кольский полуостров ИМХО это боль. Красиво, но черт побери там даже на БТР можно сесть. Расстояния гигантские, груз порой неадекватный (привет доставке обломков самолёта и этой зло*бучей ракеты).
Остальные бесят только заданиями "Привези средние бревна х6".

Ответить

Если игра нравится, я бы советовал купить сизон пассы (оба годовых) в них куча контента. Форд идет только в первом сезоне первого года, кажется, и отдельно его купить нельзя - да и получить нужно выполнив несложную миссию.
Для меня это самый любимый грузовик. Он по размерам конечно огромный как для скаута - практически как обычный грузовик, или Шевроле Кодиак, но очень хорош в плане проходимости, может возить 1 ед. груза, или большой запас топлива и запчастей. И еще он может тягать прицепы для "взрослых" грузовиков, а не прицепы для скаутов. 

Ответить