Помните Белый Сад? А грифона и первую партию в Гвинт?

Для многих — это просто скриншоты, а для кого-то — целая история.

Замечательное место, этот Белый Сад, со своей небольшой историей, бедами и тайнами. А виды-то какие! Так сразу и не скажешь, что недавно Нильфгаард "цивилизацию" сюда привез.

Люблю эту локацию, здесь я пробовал знакомится с "Дикой Охотой" впервые, лет пять назад. Сюда меня приводили попытки попробовать игру, во времена, когда игры совсем не радовали. И здесь же я нашёл свой тэмп геймплея: медитативный, созерцательный. Так сейчас и путешествию по Велену, отказавшись от интерфейса и стараясь пережить каждое встречное событие. Этому меня и научила меня начальная локация, наполненная деталями и маленькими историями, оставив множество приятных воспоминаний.

Думаю, у вас тоже остался тот самый осадок с первого прохождения. Вам же есть, что рассказать, правда?

11 показ
834834 открытия
15 комментариев

Хорошая локация. Но после Туссента, как-то в локации оригинала не особо хотелось возвращаться. Хотя, тот же Скеллиге очень красив, как и окрестности Каэр Морхена. 

Ответить

Я наоборот после Туссента с радостью вернулся в локации оригинала. Вся вот эта пышная приторная сказочность меня пресытила, и прям захотелось в Велен: к болотам, березкам, пшеничным полям и крестьянам

Ответить

Туссент красив, не поспоришь. Но там и от славянства, наверное, мало что осталось. А такой колорит в «Ведьмаке» привлекает

Ответить

Помню, как выручал старушку со сковородкой

Ответить

Я со скрипом Белый Сад проходил. Втянулся только со второй главы, там где про Кровавого барона.

Ответить

Жаль, наверное. Ведь, если углубиться, локация очень проработанная.
Очень понравилась история с заброшенной деревней, где полуденницу нужно изгнать. Там по всему Белому Саду нужно разъезжать, чтобы восстановить события двадцатилетней давности.

Ответить

Думаю, у вас тоже остался тот самый осадок с первого прохождения. Вам же есть, что рассказать, правда?


У меня есть осадок с трёх прохождений: ненавижу, блять, Белый сад.

:(

Но скрины хорошие.

Ответить