Второй тур & Дебаты
11 показ
926926 открытий

Ну смотрите, адекватный сбалансированный кандидат выбыл и что мы имеем.
Байков - ультрарадикальных взглядов кандидат. Шаверма же сама по себе является примером мира и разнообразия. Unity in diversity как говорится. Поэтому нам такой лидер не нужен

Соловьев - складывается ощущение популиста-комуниста, где о последним он говорит в своей программе сам. При всем при этом, есть ощущение что он рофлит, а значит его действия (максимально вероятно) будут разительно отличаться от заявленных в программе. Хотите ли вы вернуться (попасть) в совок, утопичный (привет месяц антиутопий) на бумаге и невозможный на деле? Вряд ли.

Мелтдаун - Однозначный фаворит в текущих реалиях. Среди вышеперечисленных обладает умеренной и наиболее адекватной программой. Также ему присущ критический взгляд что на одной строго нормированной версии шаурмы (прости меня господи, ведь правильно шаверма) далеко не уедешь. К тому же у него есть какой-никакой брендинг, который импанирует электорату.

Очевидный фаворит гонки - Мелтдаун. Впрочем далеко не самый плохой вариант.

Ответить

Байков - ультрарадикальных взглядов кандидат.

Ой, да у вас все "радикалы" кто в шаурму ананасы не добавляет. Эта тактика уже изжила себя, придумайте что-нибудь другое.

Шаверма же сама по себе является примером мира и разнообразия. Unity in diversity как говорится.

Только это почему-то только в одну сторону работает. Поганить шаурму и жрать бургеры прилюдно вы рады, зато стоит только заикнуться о добавлении мяса в фалафель, так начинается настоящий мелтдаун (pun intended). Двойные стандарты как они есть.
Давайте называть вещи своими именами: вы и такие как вы - шаурмофобы. Пока что вы пытаетесь уничтожить шаурму тихой сапой, но дай вам волю, так вы перейдете и к совершенно открытым действиям. В этих условиях все честные шаурмье должны сплотиться вокруг единственного нормального кандидата, способного и желающего защитить нас от кебабо-фалафельной заразы, кандидата, поддерживающего столь важную для нас свободу выбора лаваша . Прежде я никогда не голосовал, но теперь пойду голосовать за Амира Байкова, кандидата от народа.

Соловьев - складывается ощущение популиста-комуниста

Потому что он и не планирует избираться, это марионетка Мелтдауна, призванная оттянуть голоса избирателей.

Мелтдаун - Однозначный фаворит в текущих реалиях.Опять таки, назовем вещи своими именами: кандидат от истеблишмента. Со всех концов страны поступает информация о том, что уязвимые слои населения: работников Почты России, велосипедистов, даже детсадовцев, никогда не едавших шаурмы, принудительно мобилизуют голосовать за Мелтдауна. Неспособный снискать поддержку своей деструктивной для шаурмы программы, этот кандидат вынужден прибегнуть к административному ресурсу и бесстыдному подкупу маргинализированных избирателей. К сожалению, его связи в кругах фалафелистов обеспечивают ему такое несправедливое преимущество. Кроме того, вчера его засняли за поеданием бургера в заведении общепита потенциального противника, однако буквально через час фотографии "чудесным образом" исчезли с носителя.

Ответить

В это тяжелое время Шаурме необходимо стальное плечо сильного лидера!
И свинцовый желудок.

Ответить

Нет товарищ, я хочу создать хорошее и сильное сообщество любителей шаурмы
Да будут проблемы, да не все сказанное может быть реализуемо, но лишь сплотившись, мы добьемся результата!

Ответить