Розыгрыш худи с вышивкой лучшей девочки БГ3
Доброе утро, пирожочки. Начинаем утро во имя Шар и розыгрыша. Условия:
1. Оставить любые коммент и реакцию на этом посте
2. Дождаться пятницу 17 апреля и узнать имя счастливого избранника Шадушки
Подписка необязательна, но с ее помощью будет проще узнать о новых розыгрышах, которые не всегда залетают в популярное.
Выбирать буду с помощью нового рандомайзера. Левые акки без активности и созданные ради розыгрыша пойдут лесом.
Победитель сможет выбрать любой размер и цвет для худи - вариантов того, что шьем много.
Доставка Сдэком до пункта выдачи за счет получателя.
Удачи!
Шьюшная мастерская в ТГ:
633 комментария