«Мобильный киберспорт нельзя недооценивать»

Интервью с победителем европейского турнира по мобильной стратегии Summoners War.

«Мобильный киберспорт нельзя недооценивать»
599599 открытий

Будут достойные проекты - будет серьёзный киберспорт.
Та же Pokemon(основная серия), могла бы выстрелить на мобилках, в качестве киберспорта, если бы не специфика приемственности серии.

Ответить

Действительно больших соревновательных мобильных проектов с минимальной или нулевой дозой p2w очень мало, их аудитория только-только начинает расти. Соответственно, тратить большие деньги на шум о своих турнирах выходит делом нерациональным. Ну а где «пейтувина» много и проекты богаты за счёт подобного доната — это уже не киберспорт.

Ответить

Игра конечно хорошая, но гринд там все таки без меры. А что там с метой ПВП сейчас?

Ответить

Гринд есть, только он не слишком муторный. Я за день половину карты прошел и уже успел одного героя переродить и даже набрать ему хайлевл. Очень много приходилось на автоатаке играть, чтобы набить какие-то руны. Потом за выполнение задач просто тонну маны набрал, которую потратил на раскач рун, покупки в игровом магазине. Потом в рулетке еще 150к маны выиграл и еще рун накачал, уже ими чуть ли не обмазываться можно. Новых героев выбил, их уже раскачиваю, плюс активировал увеличение опыта на день (в игре дается бесплатно). Боссов погасил, испытаний пачку выполнил. То есть пока проблем особых нет. Дальше будет конечно сложнее, но по такому бодрому старту очень даже понравилось.

Ответить

Это уже не ко мне

Ответить

Погоди, когда тебе захочется пятизвездочного, а он не будет выпадать ) Хотя сейчас вроде как подкрутили шансы для ноуичков

Ответить

Ждем линейдж и рагнарек. Там дальше будет видно.

Ответить