На DTF начинается месяц демонов

Прирост дьявольских лонгридов увеличен, но это ещё не всё.

На DTF начинается месяц демонов

Есть на DTF такая традиция — тематические месяцы проводить. У нас уже были месяцы, посвящённые космосу, антиутопиям, киберпанку и многому другому. Однако, взяв небольшую паузу, мы решили немного переделать концепцию.

Теперь тематический месяц — это не только лонгриды на одну тему, но также и другого вида контент, включая конкурсы. Мы будем проводить такие события реже, раз в сезон, но зато они должны быть более насыщенными.

Присоединяйтесь: авторам лучших постов о демонах (не только лонгриды, но и видео, авторские гифки, что угодно) мы подарим подписку DTF Plus на три месяца. Главное — не забыть поставить тег внизу поста.

В программе:

  • Лонгриды и видеоролики о демонах во всех их проявлениях. От истории экзорцизма до демонов в научной фантастике. Также — тематические стримы.
  • Совместный с «Софтклаб» и «ZeniMax Россия» творческий конкурс, в котором можно выиграть DOOM Eternal для ПК.
  • Большой конкурс для художников вместе со Smirnov School — с графическими планшетами от Huion в призах. Школа ведёт у нас блог, в котором можно почерпнуть много полезного.

Продлится месяц примерно до 16 апреля. О конкурсах сообщим отдельно — следите за обновлениями сайта.

И присоединяйтесь, конечно же! Месяц демонов — это не только и не столько редакционный контент, но событие, касающееся всего DTF. Пишите, творите, задавайте вопросы, выкладывайте демонический косплей, делайте ботов — оторвёмся как следует.

77 показов
7K7K открытий
115 комментариев

 не только лонгриды, но авторские гифки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Совместный с «Софтклаб» и «ZeniMax Россия» творческий конкурс, в котором можно выиграть DOOM Eternal для ПК.

кстати, аналогичный конкурс уже проводится силами нескольких клёвых пользователей) это я так, привлекаю к нему внимание :D 

https://dtf.ru/screenshots/112282-konkursnaya-fotoohota-chto-dlya-vas-ad

Ответить

Просьба соблюдать дрес-код.

Ответить

Как насчет демонических трапов футанари?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить