Копипасты с других ресурсов и раздел «Оффтоп»

Всем привет — небольшое обращение к авторам «Оффтоп», так как участились случаи когда на DTF приносят копипасты с других сайтов.

Если вы нашли где-то в интернете материал о играх или кино, который вы хотели бы обсудить с другими пользователями, нет нужды его копировать к нам целиком или делать небольшой рерайт, просто дайте ссылку на оригинал — это будет и честнее к авторам и вам работы меньше.

Я даже сделал небольшую гифку, о том как просто это сделать:

Получится что-то вроде такого (не удержался и поделился любимой копипастой про Морровинд):

33 показа
2.6K2.6K открытий
71 комментарий

C одной стороны не хотелось бы видеть здесь лишь ссылки, с другой стороны - это действительно честно к авторам оригинального контента.

Ответить

Судя по тому, что мы видим в аналитике, на DTF сообществу интересно обсуждать вещи и часто люди приносят что-то, чтобы именно обсудить публикацию — при этом они копируют пост к нам сюда, нам кажется это не правильным, поэтому мы решили дать сообществу новый формат, более честный к изначальным авторам, чтобы случайно не стать плейграундом, так как в интернете полно вещей о которых редакция не пишет — ее физически не хватит, чтобы покрыть все темы в индустрии

Ответить

Посту 30 минут и никто не написал насколько крутая копипаста по ссылке, посмотрите, правда не пожалеете :)

Ответить

Вот и первая проблема такого подхода )

Ответить

Так древняя паста же. Думаю, минимум половина читала.

Ответить

Я напишу.

Хоть и довольно далёк от Морры (в своё время пропустил, очень не везло с дисками: они постоянно были в царапинах/ронялась коробка у самого подъезда и прочее), но написанное подталкивает к тому, чтобы найти тот мод и поставить Свитки на DOSBox. Однако, к сожалению, это лишь паста, а Морровинд осилить нет того свободного времени, как, например, лет тринадцать назад, когда я начал серию тщетных попыток найти ту самую рабочую "игру с чуваком у которого ирокез ещё на коробке".

Ответить

Просто ссылку почти никто не открывал.

Ответить