Лучший подарок

Месяц ещё не закончился, но DTF уже добился своей первой большой цели — с 1 декабря проект посетило более 1 000 000 уникальных посетителей.

Лучший подарок
55 показов
2.6K2.6K открытий

Поздравляю всех! 💖

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Долгое время пытался "прижиться" на нескольких игровых сайтах, но только на ДТФ для меня сложилась какая-то очень хорошая атмосфера: коммьюнити, новости, блоги — всё очень интересно и располагает к обсуждению и к тому, чтобы открывать сайт каждый день ;)

Ответить

Хорошему ресурсу - хорошие результаты.

Ответить
Ответить

Заменили мне Канобу в хорошем смысле (хотя, я любил Канобу)

Для меня - это победа, поверьте!

Ответить

Дааа, Канобу превратилось в Говнобу, к сожалению.
А ДТФ да, отличный сайт, до этого сидел на Шазу, недавно сюда пересел)

Ответить

And this is to go even further beyond

Ответить

Поздравляю! Но не могли бы вы геймпад зелёный притушить слегка? Я один раз на него нажал, посмотрел, не заинтересовадо, закрыл.

Ответить

Но он, зараза, каждый раз вылезает. И добро бы просто висел. Но он, гад, дёргается!

Ответить

Извините, в следующем году будем аккуратнее с такими вещами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё приятнее, что вы — Геннадий Онищенко.

Ответить

Знаешь, а это отличный повод написать пост минут на 40

Ответить

В этом году единственный сайт по игровой и околоигровой индустрии, мной посещаемый, за год прилично набрал аудитории и по делу. Успехов вам, друзья! То ли ещё будет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И сексуальные домогательства!
Ну а кроме шуток, отличный контент и отличная команда) И заслуженные результаты.

Ответить

Хочу выразить всему Комитету благодарность за то, что они уже на протяжении нескольких лет не изменяют традициям, гнут свою линию и делают мало того что качественный материал, так и еще очень ценят удобство читателей. Вы если не единственные, то одни из немногих, кто не продается с потрохами и обвешивает рекламой весь сайт, а делает это аккуратно и ненавязчиво. Ваши интеграции заслуживают похвалы. Вам наверное это дорого обходится и вы отказываетесь от множеств предложений, но надеюсь все это окупится с лихвой.

Ответить

Больше всего в проекте нравятся не новости (хотя обзоры бывают довольно интересные), а лонгриды. Поэтому желаю вам не проебать авторов (особенно запомнился Семен Костин, хотя может просто тематика близкая).

Ответить

Отлично, вы молодцы! Пожалуй, впервые за очень долгое время я что-то регулярно читаю про играм, после бумажной «Страны игр». Да еще и на написание вдохновляюсь!

Ответить

Грац! Перебежал к вам с Канобки, когда там начался ад с репом, который в отдельные дни забивал всю главную плитку. Скрестил пальцы в надежде, что вы не приметесь хайпожорить на отвлеченных от игр темах. Или по крайней мере будете знать меру! Удачи!

Ответить

Меня зацепил дтф большим количество ностальгических статей и обсуждений разных геймерских тем (например "взрослая жизнь и видеоигры"). В новинки я сейчас не играю, поэтому там сказать особо нечего (но читать всё равно интересно, конечно), а вот понастольгировать и обсудить особенности геймерской жизни - тут и мне интересно задуматься и высказаться. спасибо за такой замечательный сайт! :)

Ответить

Для меня вообще было шоком, когда увидел новый DTF, помню старенький, статейки читал часто. А сейчас поймал себя на мысли что вы стали для меня главным игровым ресурсом. Спасибо команде, продолжайте в том же духе! Всех с наступающим!

Ответить

Поздравляю, больше всего мне нравится, что вы не превращаетесь в Канобу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ееееееееееее, поздравляю

Ответить

/

Ответить
Ответить

еще немного и планета будет ваша, вот таких захватчиков я люблю

Ответить

Хороший сайт, поздравляю!

Ответить

Главное, чтобы не ушли в чистую комерцию, а так лучший тематический ресурс в рунете.

Ответить

Поздравляю, заслужили :)

Ответить
Ответить

Молодцы. Количество годных статей и переводов, в последнее время, зашкаливае. Аж забились закладки

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так вот это что виляет в нижнем правом углу)

Ответить

Для второго миллиона нужен какой-нибудь толстый амбассадор DTF.

Ответить

Да не несите вы рак с ТЖ сюда!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поздравляю. Отличный контент, форматы и приятные для чтения тексты (без литературной воды и набивки на количество символов). Другие игровые сайты просто не нужны. Они так и не смогли за несколько лет перенести все прелести игрожура в Digital, а DTF это практически удалось. Как раз то, что так долго напрашивалось.

Видео-ответвление DTF мне как-то не прижилось, поэтому для погружения смотрю Логвинова (ради охрентельного продакшена), а за разнообразием передач ходок на канал к StopGame (в отличии от отстойнейшего сайта, с креативом в видео у них порядок).

Но на самом деле лучшее что я видел по игровому видео - это видеожурнал Level UP, который в своё время прикладывался на диске к журналам PC Игры и Страна Игр (какие-то выпуски сохранились на YouTube - https://www.youtube.com/user/1ufun/videos). Я до сих пор не понимаю почему никто не подхватил идеи подобных передач, чтобы продолжить это дело на YouTube в похожем качестве. Наибольший потенциал у Geek-TV, но они это делают так себе и с плоским юмором.

Честно говоря, не знаю есть ли планы расширять DTF и по тематическим видео-передачам помимо ЕБМ, но если в этом направлении пойдёте в следующем году - это будет прекрасно. По крайне мере в игровых передачах с приглашенными гостями из индустрии смысла больше, чем в очередных видео-обзорах игр, которые делают все подряд. Для этого достаточно крутых текстов.

Ответить

Я наоборот из-за видео отдела тут осел.

Ответить

а сколько за год постоянных посетителей? те кто заходят периодически. то-что зашло за год столько то народу, еще ни о чем не говорит.

Ответить

Это за месяц, не за год :)

Ответить

Вот это вот всё

Ответить

Гц!

Ответить

Поздравляю. Есть над чем работать, но вы молодцы!

Ответить