На DTF появилась возможность писать комментарии с помощью нейросети

Вместе со Сколтехом мы обучили её на том, что пишут пользователи vc.ru, TJournal и DTF.

На DTF появилась возможность писать комментарии с помощью нейросети
1010 показов
16K16K открытий
22 репоста

Ну всё, юзеры больше не нужны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Андрей Апанасик – |>величайший аналитик Diggerpt. Должно сработать.

Ответить

Andrey Apanasik |>— это мексиканец, от которого у меня кровь из глаз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пожалуйста, |>дополните вашу новость до публикации и добавьте в игнор, пожалуйста. А то очень плохо получается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Юзеры нужны, чтобы|> не платить за удобный сервис.

Ответить

Когда на мобилках будет?

Ответить

Пластмассовый мир победил

Ответить

Андрей Апанасик|> - это, конечно, хорошо, но не совсем так как вы это хотите. Я думаю, что там, если смотреть на ситуацию с другой стороны, то все окажется не очень.

Ответить

Не велика потеря. |>В любом случае, как я и говорил, это не проблема. У меня в детстве была такая же проблема с теми же проблемами, что и сейчас, но я с ней работаю.

Ответить

Юзеры нужны, ведь они |>бы не были так важны. А вот если тебе надо в играх по 20-30 часов как в кино/игру или в играх - ты уже можешь играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело в том, что многие современные игры имеют на это полное право. Некоторые игроки не хотят играть в симулятор ходьбы — им это нравится и они готовы за это платить. Тем более, что в той же АС можно купить только сюжетные миссии, которые доступны большинству игроков.

Ответить

Очередной гуру-ориентированный маркетинговый ход. Если бы не было так грустно, то все бы давно закрылись и стали бы вялыми. Я думаю, что люди на самом деле не понимают, что это не просто стартап, а бизнес модель и им нужно продавать и делать свой продукт.

Ответить

Мда, вот это новость... не ожидал такого от них. А ведь, может даже и не ожидал такого.

Ответить

Хех, так и не понял, как это работает. Выглядит как-то так, будто это уже не игра, а какой-то планшет для игр) Ну вот да, я сам не особо в теме, но всё равно интересно.

Ответить

Теперь юзеры нужно лишь для того|>, чтобы заносить в игру деньги. Это их право. Перефразировать, наверное, все же нужно будет?

Ответить

Ничего не понял, но сразу встало на свои места. А то что вытащили под конец - это реально смешно. Сначала я думал, что это так же выглядит как и в оригинале.

Ответить

Ну я не знаю насчёт того, что в этом плане не все так однозначно. Это как с педофилией - это как раз таки не то, что нужно для счастья и здоровья, а то что у вас есть и с чем сравнивать. В этом и суть, что надо смотреть на вещи исходя из их интересов.

Ответить

У меня есть 2 друга, которые играли через стим. И в итоге наиграли достаточно часов 100, и у них был почти полный контроль над игрой, а я играл в неё с самого старта. Сейчас игра не вызывает никаких эмоций, а вот через пару лет как раз переиграю, потому что я уже подустал от нее.

Ответить

Вопрос - что ты предлагаешь делать по этому поводу? Этот момент с вирусом.

Ответить

А когда они |>вели себя как мудаки, то не было никакой гарантии что им что-то будет не так.

Ответить

Я правильно понимаю, что если бы у него были деньги на билет и он бы сидел в очереди, то ему никто не платил и не покупал? в том числе. Многие эти деньги идут из налогов, а не из бюджета.

Ответить

Как боженька вякнул.

Ответить

такие юзеры как вы не нужны и это|> не повод ныть, что у тебя в голове.

Ответить

А что, в этом плохого? Если есть выбор между нажатием на кнопку и играть с клавиатуры - то я иду и играю. А если нет - то я не вижу смысла вообще играть, а мне удобно.

Ответить

Юзеры - это |>предположение по отношению к людям. И если в обществе, например, люди хотят, чтобы они их носили, то он должен обращаться к человеку и писать на нем как прежде, а не как к родителям, которые его любят. Ну как бы да.

Ответить

Настало время когда |>Группы и школьники могут поудаляться в одном и том же сообществе, в которого мы не состоим.

Ответить

Будущее - это|> всегда плохо. Если бы все эти люди не были такими тупыми, как мы сейчас и видим в современном мире, то большинство из них не так уж и негативно реагируют на происходящее.

Ответить

ну если у тебя в руках геймпад, а не геймпад, то конечно да, это будет удобно. Но вот на геймпаде с этим точно нет проблем. Я в шутеры не играю, но в шутерах на паде мне неудобно и я привык к джойконам (в том числе из-за того что это клавомышь), а на клавомыши с мышью играть удобнее, да и вообще, с геймпадом удобнее.

Ответить

Та я вижу. Тут даже есть пример с ССД и Сони, которые могут в 4к и 60фпс. Ну так я и говорю, что у сони нет никаких проблем с тем, чтобы полностью поддерживать игру на более высоких настройках, а вот заставить подгружать ее через жопу - это уже другое дело.

Ответить

Ты |>втираешь хуйню в интернете. И нести хуйню, на которую ты даже не будешь отвечать, а просто посмеяться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Примерно то же, что и у нас в Украине. Но не все так гладко. И да, это не проблема.

Ответить

какие юзеры?|> У них есть своя аудитория или они просто хотят играть в хорошие игры? Вполне возможно, что у них нет денег — и это не выгодно.

Ответить