«А разговоров-то было»

Что изменилось на DTF.

«А разговоров-то было»
77 показов
22K22K открытий

Не секрет, что в следствии роста популярности DTF, абсолютно естественным образом на ресурс ворвалась прорва школия, которое на всё имеет своё очень важное мнение, в каждой заднице затычка и просто пищит по поводу и без. Признаться, притомился видеть вездесущее скудоумные и просто не содержательные комментарии от одних и тех же аватарок.

Собственно, стоит ли ждать пользовательского функционала персональных блокировок отдельных пользователей? Т.е. возможность скрывать комментарии и блокировать функционал ответа на собственные комментарии неугодными гражданами? Для душевного равновесия не помешало бы.

Ответить

Тоесть ты хочешь набрасывать говна на вентилятор в комментариях, и не хочешь, что бы тебе могли на твои вбросы отвечать? Хитренький )

Ответить

Самокритично, уважаю.

Ответить

отписываться (или, наоборот, давать приоритет в отображении) можно будет не только от подсайтов, но и от конкретных авторов, читателей и пользователей. Не только в ленте, но и в комментариях.

Ответить

Т.е. возможность скрывать комментарии и блокировать функционал ответа на собственные комментарии неугодными гражданами?

Бтв, так-то против подобного нововведения.
Сижу на Пикабу, там такая система очень неудобная.

Например, заблокировал какого-то пользователя, а потом под его комментарием развилась интересная ветка.
Или он мог бы очень в тему ответить на твой комментарий. Или, наоборот, поучаствовал в каком-то споре-срачике активном, а потом этот пользователь тебя заигнорил.

Тем более, что настолько неадекватных пользователей тут я ещё не видел (хотя и недолго нахожусь на сайте, меньше двух месяцев, спасибо Белоусу, что подсказал его), чтоб подобный функционал был необходим.

Ответить

Хочешь душевного равновесия?
Так все просто. Перед тем как написал комментарий и нажать кнопочку "отправить" возьми и:
- перечитай свой комментарий еще раз
- подумай, а нужна ли эта информация или это мнение кому либо кроме тебя самого?
- не является ли эта информация "мусором" в принципе мусором\флудом
- а может я написал просто лишь бы что нибудь написать по привычке, что надо обязательно писать коммент в каждой новости?
- нажми кнопочки "отменить" и получи душевное равновесие.

Ответить

Хех мне вообще дали пожизненный бан за спойлеры к фильму..... пришлось новый акк регать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. Часть юзеров все равно поппадает в софт-игнор, общаться с ними не хочется в принципе уже - но комменты все равно все время попадают на глаза, а некоторые еще упорно пишут тебе.

Ответить

Нет. Страдай. Можешь не благодарить :)

Ответить

В таком случае, было бы неплохо уведомлять пользователей о том, что они попали в софтбан к кому-то. Дабы они могли кинуть бан в ответ и высокомерные снобы, считающие, что им не место среди обычных людей, понемногу выкристаллизовывались в отдельное гетто. А там глядишь и вовсе отстыковались бы от дтфа, повторив судьбу лепрозория. И всем было бы хорошо.

Ответить

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают вещи и людей.

Ответить