Собираем впечатления от трансляций DTF из паба

Две ночи и семь конференций Е3.

В следующий раз обязательно наймём фотографа
44 показа
4.6K4.6K открытий

Смотрел вместе с вами, вместе с вами не спал все эти ночи. Арик - мужик, свое слово сдержал. Сказал, что все будет хорошо, все так и было. Звук, картинка - все отлично. Жаль живу далеко, так бы пришел обязательно. Геворгу больше спасибо за перевод. Даже турнир, во время которого я думал поспать, вышел веселым и интересным. Паша и Арик, отлично отвели эти дни, ничуть не хуже, чем могло бы сделать это в студии. Жаль только Захара не было. И да, был один момент, кажется на выставки юбисофт: может зал стал активнее общаться, а может сбились настройки микрофона, вообщем на фоне очень сильно шумел бар. Особенно было заметно во время роликов, когда должна быть тишина. Чат кст об этом периодически писал, но к конференции Сони все стало хорошо.
Я почему-то был скептически настроен, но все прошел настолько круто, что я даже через монитор проникся той атмосферой. Большое спасибо, этот праздник вы сделали еще лучше.

Ответить

Ну ладно) порой картинка сыпалась... главное для меня было, что ваш стрим не падал, а так наверное, да - как писали внизу - лучше стримить не твич, а ютюб.

Ответить