DTF ищет новостника, а ещё лучше — двух

И чем быстрее, тем лучше.

DTF ищет новостника, а ещё лучше — двух
55 показов
16K16K открытий

Не ожидал я, конечно, что издание любимого Комитета не покажет вилку зп. Это ж зашквар и пиздец. Ладно, б\г с ним с неоплачиваемым тестовым (что тоже такое, но где-то как-то еще можно понять), но не указывать зарплату - это же пиздец. В чём проблема указать минимум-максимум?

Люди, для которых главным мотивом выступают деньги, быстро сгорают на творческой работе. Они должны учитываться, но не быть самоцелью.

Звучит очень по-ебаному. Деньги - это главный мотиватор ЛЮБОЙ работы. А какая это работа - дело десятое. Есть работа? Покажите сколько вы за неё платите. А сейчас это всё звучит как "мы платим своей охуенностью".

Ответить

Деньги — это не мотиватор, а само собой разумеющееся т.к. каждый труд должен оплачиваться. Мотиватор — это клёвая команда и интересный проект, например.
О з/п договоримся с соискателями в диалоге.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня в характеристике из гугла написано, что я сам по себе пидрила, но при хороших бабках работаю как боженька с:

Ответить

Я вот тоже окуел.
До этого момента был согласен со всем, что писал Вадим. Но это вот, а также аргументы в ответах - это какой-то пиздец. Я думал, сейчас так уже не модно делать.

Ответить

Хотя бы "от блаблабла К" указали. Люди ищут работу не для того, чтобы быть в няшной компании и с няшными людьми, а чтобы заработать барышей.

Ответить

А зачем тебе знать какая тут зп, если ты уже не подходишь?

Ответить