DTF ищет новостника, а ещё лучше — двух

И чем быстрее, тем лучше.

DTF ищет новостника, а ещё лучше — двух
55 показов
15K15K открытий

Честно, из объявления в объявление - одни и те же грабли. Почему вы не указываете хотя бы минимальный зарплатный пул? Вам об этом говорили в прошлые разы, говорят и сейчас.

Я бы честно хотел уйти с офисной пятидневки и стать полноценным редачом на постоянной основе в серьёзном месте - мне гораздо интереснее и комфортнее писать всякое-разное из дома или какой-нибудь кафешки, а тем более на приятную мне самому тему. И опыт есть, и любые вещи в условиях свободного окружения пишутся гораздо быстрей. Но проблема в том, что я не знаю даже примерно, на какие цифры ориентироваться - и это слегка приминает желание пытаться. Нужно очерчивать хотя бы минимальные цифры "от" - просто чтобы людям было с чем сравнивать и оценивать, стоит ли оно того для них. Поскольку даже примерно не с чем сравнивать - а мылить ли седалище? На игры в угадайку с котом в мешке готовы далеко не все.

Да, тем самым, возможно, вы отбираете самых отчаянных и заинтересованных, но вместе с тем упускаете целый пласт в теории талантливых редачей, не рискнувших даже попытаться из-за размытости перспектив. Подумайте над этим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить