DTF, «Буду» и DevGAMM проведут карьерную онлайн-выставку для геймдева

С 19 по 25 октября. Компании смогут рассказать о себе и вакансиях, а соискатели пообщаться с будущими работодателями и поучаствовать в воркшопах.

DTF, «Буду» и DevGAMM проведут карьерную онлайн-выставку для геймдева

DTF, платформа «Буду» и конференция разработчиков игр DevGAMM запустят Gamedev Career Week — карьерную выставку для игровой индустрии. В ней соединится опыт других успешных проектов: карьерной игры Game of Jobs от «Буду» и vc.ru (вместе с DTF входит в ИД «Комитет») и ярмарки вакансий DevGAMM Career Days.

Выставка пройдёт в формате мультиплеерной браузерной игры. В её восьмибитном мире компании размещают замки с персонажами-сотрудниками, а игроки знакомятся с вакансиями, условиями работы, стажировками и, конечно, развлекаются.

Но вместе с тем — это место для профессионального нетворкинга и знакомства с работодателями, развёрнутое на онлайн-платформе PINE. Там любой участник может заполнить личную карточку — вкратце рассказать о своём опыте и желаемой вакансии. Так он станет заметнее для работодателей, которые могут пригласить понравившегося кандидата на короткое блиц-интервью по видеосвязи прямо внутри платформы.

Кроме того, в PINE компании смогут создавать свои уникальные виртуальные стенды и проводить там полезные соискателям воркшопы и лекции.

Вход в игру бесплатный, доступ в PINE — $5.

Выставка пройдёт онлайн, запустится 19 октября в 10:00 и продлится до 22:00 25 октября.

Мероприятие проводится при поддержке Values Value.

Контакты

Чтобы обсудить партнёрские и рекламные возможности, свяжитесь с Фёдором Сивовым ([email protected]) или Филиппом Румаком ([email protected]).

77 показов
2.9K2.9K открытий
22 репоста
19 комментариев

Крутая идея, кстати. Жаль, что на дтф контент по геймдеву - вымирающий вид. Хотя изначально это была чуть ли не основная тематика сайта..

Ответить

Редакция слабо продвигает раздел. У меня первые слева разделы это мемы, офтоп, творчество, жезело и игры.  

Ответить

Это после поглошения комитетом произошло vs и tj  асссимилировали 

Ответить

Кормить будут?

Ответить

Тролли сами еду найдут, я думаю. Другой еды нет.

Ответить

лол

Ответить

это вам на пикабу

Ответить