Сколько из нас готовы приобрести платные аккаунты

Дискуссия о рекламе на DTF.

66 показов
6.3K6.3K открытий

платные аккаунтыЯ, тащемта, и так думал что вы часть какого-то холдинга вместе с TJournal, и что платные аккаунты лишь вопрос времени. Простите, но за возможность комментировать платить отказываюсь, ибо вокруг и без того слишком много всяких разнородных подписок вроде PS Plus, обслуживания банковской карты или Apple Music. Не нравится мне эта тенденция, вот эти
ну чего ты, всего 15 рублей в неделю, подумаешь, чашка кофе, пф, тебе жалко что ли, с тебя не убудет, зато будешь частью комьюнити и участвовать в дискуссиях и конкурсах!

И на такой формат начали переходить почти все ресурсы, следовательно в совокупности много денег из кармана уходит за удобства, которые раньше были бесплатными. И я прекрасно понимаю политику монетизации ранее бесплатных функций и не могу вас винить в жадности. Правила рынка, опять же, расширение штата, фильтрация постов, как следствие надо зарплаты платить, серверы, там, всё такое. Но я пожалуй откажусь от утекающих каждый месяц ~50-100 рублей в угоду своему кошельку, хотя если вдруг зарплаты и выплаты всякие будут корректироваться в плюс в зависимости от подключенных сервисов - на ваш ресурс я подписку оформлю незамедлительно.

Ответить

Ты пост-то читал? Какие платные комментарии?
Давайте представим, что мы дадим возможность отключать рекламу не за 80, а за 20 рублей в месяц

Ответить

Простите, но за возможность комментировать платить отказываюсьКак бы предлагают платить что бы не было рекламы. Где ты увидел что-то про коменты? Ч такого не увидел.

Ответить