С наступающим, Георгий

Чудеса особенно чудесные, когда они неожиданные и быстрые — как молния.

С наступающим, Георгий
8585 показов
26K26K открытий
55 репостов

С одной стороны, такая акция в адрес рандомного персонажа, который оказался взрослым здоровым мужиком, у которого всё и так хорошо - это полный бред, на который я не выделил бы и копейки. Даже сама шаурма оказалась фейковой, а фотка взята в гугле.

С другой стороны - это был добровольный выбор тех, кто в этом принял участие, никто не пострадал, никого никто не обманывал и не заставлял. Поэтому, особой проблемы тут тоже не вижу. Каждый имеет право распоряжаться деньгами как хочет - даже если это бессмыслица, вроде бросания денег в камин, или жертвования их на приставку для тридцатилетнего мужика со столичной ИТ-шой зарплатой.

Ответить

Я прикола тоже не понял. Думал там молодой паренек из мега бедной семьи, а тут взрослый дядь с работой, которого по приколу просто выделила администрация.

Ответить

IT сфера по нынешним понятиям довольно большая для простого обывателя, давай спросим у него самого сколько он получает в общем. Просто вот по моему опыту, у меня есть пара друзей, которые зарабатывают будучи инженерами и прогерами низкого звена в среднем 50к и этого не ахти как хватает честно говоря, а есть уже пара бывших одноклассников, кто получает поболее , одна девочка в районе 150к , другой парень в среднем 240к . 

а теперь давай спросим его самого, чтоб прояснить ситуация

@Totoshka сколько зарабатываешь рубликов , откроешь секрет?

Ответить