Два топа комментариев на DTF за 2018

По заявкам комментирующих итоги года на DTF.

33 показа
5.1K5.1K открытий

Долбоебы (даже дважды!), пиздюки, Тодд Говард и унылые попытки пошутить + 1.5 коммента по делу с натяжкой - Топ комментариев на DTF, почему я не удивлен ? Особенно поражает тот факт как работает стадный инстинкт, будто люди коммент не читает, а лепят + или - в зависимости от количества. Это, кстати, занимательная статистика еще и потому что отражает что и как нужно писать вам в следующем году, take notes, как говорится.
Зачем вообще писать что-то больше 1 абзаца и подключать мозг, ведь можно реакционно вбросить и это с удовольствием скушают, все как мы любим ! )
А представляете как было бы круто, если бы всё было иначе ? Что-то пока это все не очень тянет на лучшее и самое взрослое и адекватное коммьюнити DTF, но надежда еще теплится, возможно что-то изменится в будущем если все вдруг откроют глаза, поумнеют и поймут что есть что-то кроме рофлов.
p.s. Я почему-то даже уверен, что даже такой коммент утопят в минусах, because fy that's way. Котиков не будет.
Автору респект за проделанную работу кстати, этой статистики не хватало, пусть она и не со знаком +
Но я всё равно пожелаю в следующем году всем быть чуточку добрее. И комментариев хороших побольше. А плохих поменьше, но для этого нужно иногда думать прежде чем писать, а для некоторых это очень сложно. Удачки ^_~

Ответить

Мне кажется, подрбная система рейтингов вообще не располагает к появлению нормальных комментариев. Надо её либо убрать, либо ограничить.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Чего ты так напрягаешься? Интернет за 30 лет существования ни капли не изменился. Что неплохо. Хуже, если все будут логиниться по паспорту, апать соцстатус за лайки и получать срок вместо дизлайков.

Ответить

Не надо путать ресурсы, тут комментарии такие какие есть - по большей части никакие. Это не хабр.
Хочется полных переводов и статей а не обрезков? Более адекватных комментариев? Стоит просто сменить ресурс на тот где это уже есть. А тут как раз можно постить котиков и сратся и это будет нормой. Как говориться "каждому свое".

Ответить

Ути-пути, комментарий по делу ему не хватает. *Романь — плакатб*

Ответить