Как устроена модерация на DTF

Простые правила общения.

Как устроена модерация на DTF
33 показа
12K12K открытий

Ну, как уже сказали, правила, может, и есть, а вот системной их работы не видно. Нет фидбэка от модераторов, не оставить более комплексную жалобу (у меня лично вк для другого, чтоб там писать). А то вон, в этих комментах слаботоксичный твинк тролля, который всем известен - и ничего.

Сделайте хоть соответствующие пункты в выпадающем списке на "пожаловаться". А вообще вы б могли сделать закрытый подсайт, где пользователь мог бы видеть только свой пост-жалобу, для более сложных случаев.

Ну и, чисто по секрету, неироничное использование "sjw" - уже маркер. Хотя приятно, что вы эти пункты включили в правила. Спасибо.

А вот что оставили тролльские ники неохваченными - жаль. Тут уже целый зоопарк, коммент выглядят безобразно в итоге.

Ответить

Какая же ты токсичная.

Ответить

Нет фидбэка от модераторов, не оставить более комплексную жалобу А вообще вы б могли сделать закрытый подсайт, где пользователь мог бы видеть только свой пост-жалобу, для более сложных случаев.

Короче сделать бложики в рамках ДТФ чтобы SJW ( неиронически использую) могли выдавливать из себя шизофренические потоки сознания на несколько экранов по поводу того какой Вася Пупкин сексист и расист, оскорбляющий нежные чувства некропессимистичной аудитории и как необходимо его за это забанить.
Правда это еще подразумевает что нужно где-то взять легион модераторов-мазохистов, вынужденных убивать свои клетки мозга, читая бессвязное вытье SJW (легион из-за неизбежной текучки, лучше даже два), но их можно из какой-нибудь вундерзины импортировать.

Ответить

Да, выпадающее меню с причинами жалобы бы не помешало. Задно меньше промахов вместо кнопки редактировать будет и модераторам проще понять в чем дело и адекватна ли жалоба.

Ответить

Неироничное использование "sjw" - уже маркерМаркер адекватного человека? Вы в каком-то чёрно-белом мире живёте.

Ответить