Рекламные объявления на DTF

Показы с хорошей скидкой и поддержкой ссылок на приложения в App Store и Google Play.

Рекламные объявления на DTF

Привет. Хотел поделиться информацией о нашем простом и доступном рекламном баннере, который мы с конца прошлого года тестируем на DTF.

Этот формат объявлений создан по трём причинам:

  • Хотим постепенно заменять агрессивные баннеры, раздражающие пользователей, лаконичными объявлениями в дизайне самого продукта DTF.
  • Рассчитываем на то, что доступная цена привлечет не только крупные и средние компании, но и позволит малому бизнесу и инди-разработчикам получать первую аудиторию. В принципе, через это объявление можно даже поздравить с днём рождения своего коллегу.
  • Небольшие, но стабильные транзакции, как вакансии и эти новые объявления, позволяют DTF чувствовать себе увереннее и инвестировать в развитие редакции.

Что за формат

Объявления с кнопкой размещается на главной странице и под материалами — и в вебе, и в мобильном приложении.

Мы уже добавили возможность рекламировать мобильные приложения с прямыми ссылками на магазины и простой таргетинг: пользователи, читающие DTF с iOS-устройств, увидят кнопку со ссылкой на App Store, с Android — кнопку Google Play, а пользователи десктопа — обе.

Рекламные объявления на DTF

Какие условия

Мы продаём объявление в статике — на сутки. Это значит, что всего за 5 000 рублей в указанных местах в десктопе и мобайле в статьях и на главной странице 24 часа будет показываться только ваше объявление. В среднем за будний день объявление успевает показаться 120 000 раз. Сколько именно — зависит от посещаемости DTF, на которую влияют в том числе события на рынке.

Таким образом, пока сервис находится в бета-режиме, 1000 показов рекламы на DTF обойдется примерно в 42 рубля. В выходные — скидка 30%, потому что посещаемость в эти дни ниже.

 Мы оставляем за собой право отказывать в размещении рекламы компаниям и сервисам, которые посчитаем нерелеватными для нашей площадки и конкретного рекламного продукта.

Как создать

По ссылке «Объявление на DTF» находится простой конструктор для загрузки изображения, ввода текста, выбора фона и ссылки по кнопке.

Для рекламы приложений выберите кнопку с логотипами App Store и Google Play. Кнопка App Store будет показываться на iOS-устройствах, а Google Play — на Android.

Объявление на iOS
Объявление на iOS

Осталось выбрать даты — не более трёх за один заказ.

Рекламные объявления на DTF

Если вы оплачиваете объявление банковской картой, а модератор его отклоняет, то деньги будут автоматически разморожены. Если оплачиваете по счёту, то сначала проходите модерацию, а затем получаете скан счёта.

В конце размещения мы отправляем статистику, поэтому при создании объявления указывайте свои настоящие адреса.

22 показа
1.9K1.9K открытий
31 комментарий

А что насчёт планов ввести платную подписку для того, чтобы не видеть рекламу и иметь всякие плюшки?

Ответить

а как же блокировщик рекламы? ОТКЛЮАЕШЬ ЕГО И dtf расцветает разными цветами)

Ответить

Скорее всего введут платные комментарии по подписке, как на tjournal

Ответить

Шо интересно - формат удался. Меня вот реклама вообще не аздражает, настолько она простая и невзрачная. Поэтому даже адблок вырезал на этом сайте.

Ответить

Шо интересно - формат удался. Меня вот реклама вообще не аздражает, настолько она простая и невзрачная. Поэтому даже адблок вырезал на этом сайте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А троллить пекарей и консолехолопов можно через них?

Ответить