«Наука», «Гайды», а также открытый Gamedev: что произошло на DTF в январе

Краткий отчёт, а также Q&A-сессия в комментариях.

33 показа
4K4K открытий

Я, конечно, рад, что сайт развивается, но в том ли направлении?
Раньше был хороший игровой сайт - Канобу. А сейчас они пишут вообще про всё подряд. Люблю читать про рэп-баттлы на игровом сайте.
ДТФ изначально был про игры и кино. Потом появилось почитать, мемы, музыка и подкасты. И ладно бы если бы это все было игровое и киношное. Теперь наука, которая далеко не факт, что будет рассказывать об использовании каких-либо научных достижений в играх, рассказывать о психологическом влиянии игр и почему они людям нравятся и т.д.
И я даже готов зайти на священную территорию - подсайт с шаурмой, на котором долгое время не было ничего про шаурму, но, наверное, завсегдатаям было интересно поучаствовать в подобном "ивенте".
ДТФ, главное не надо как Канобу, пожалуйста

Ответить

Ммугу. Я могу почитать про кухню на кулинарных блогах, про науку на научпопулярных ресурсах. А тут хотела видеть обсуждения гик-культуры - колонки, истории, обмен впечатлениями, радостью и опытом.

Ответить

DTF уже сейчас не как другие сайты индустрии, так как по сути вы сами управляете своей лентой тут dtf.ru/subs – так и будет продолжаться, DTF будет у каждого свой.

То есть мы идем на встречу интересам сообщества, но никому не навязываем не основные тематики ресурса – вы встретите в ленте Шаурму или Науку, или Науку о Шаурме, только если сами подпишитесь на эти подсайты. С мемами так же, например.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тсс. Сейчас ворвётся Ширяев и начнёт опять учить от подсайтов отписываться...

Ответить

ну так отпишись от лишнего
как видишь, на те же науку редакция потратила 0 рабочего времени, кроме собственно создания подсайта
в чем проблема?

Ответить