Игнорирование хештегов, пользователей, скрытие отдельных постов

Мы видим идеальное медиа в 2019 году так: «Нет лучше площадки, чем та, которую пользователь настроил так, как он её сам видит». В этой банальной фразе есть важный смысл: ещё не созданы алгоритмы, которые точно могут угадать вкус и настроение сложноустроенного человека.

Игнорирование хештегов, пользователей, скрытие отдельных постов
22 показа
12K12K открытий

Кстати, еще починили древний баг – теперь если ветка начинается с удаленного коммента, то она не удаляется

Ответить

И снова я - когда нормальные настройки завезут? D:

Больше всего не хватает, в данный момент - возможность отключать звук ИМЕННО оценивания комментариев, возможность убрать сворачивание веток комментариев (то есть, чтоб ветки всегда были видны полностью) и возможность убрать ту фигню, что когда в посте 200+ комментариев, то по переходе на отзыв ты видишь только одну ветку комментариев, а не весь пост.

Зачем последнее? Тебе ответили в комментариях, ты перешел и ответил - и все "свежие" комментарии считаются прочитанными. Крайне неудобно, приходится держать открытой вкладку, чтоб не пропускать комментарии.

Ответить

УРА

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А можно так же скрывать ответы игнорируемому пользователю? Ну то бишь всю ветку целиком, если она стартует со скрытого сообщения, а то я надеялся не видеть весь срач, а получается не вижу только половину xD

Ответить