Ищем авторов видео на DTF

Привет. Мы хотим увеличить количество видеоконтента на нашем YouTube-канале, который недавно пересёк отметку в 100 000 подписчиков. Ищем одного или даже двух авторов, способных выпускать 2-3 видео в месяц.

33 показа
11K11K открытий

3-5к за ролик? Серьезно? Если я полностью произвожу контент, то что простите делаете Вы? Продаете рекламу? 50% от монетизации ролика и я обещаю подумать.

P.S. Редакция DTF это полнейший зашквар. У Вас любая идея это максимальная выжимка из пользователей. Появился новый раздел "Мобайл" и как ВЫ его наполнили? Ах да... Вы этого не делали. Это сделали наивные пользователи, которые решили поучаствовать в Вашем конкурсе. Решили заняться Ютубчиком - предлагаете тяжелый труд за копейки. Отличная работа!

P.P.S. Дорогие пользователи желающие принять участие в этом... в общем, в этом... Предупреждаю Вас, что если Вы обладаете необходимыми для создания подобного контента знаниями, то Вы можете продать их НАМНОГО дороже, а еще лучше - создайте свой канал. Это я Вам говорю, как человек, который 11 лет работал на съемочной площадке.

Ответить

Они выкладывают его на 100-тысячную аудиторию, повышая медийность автора, но, соглашусь, платить за это 3-5к — полный зашквар.

Ответить