Ищем авторов видео на DTF

Привет. Мы хотим увеличить количество видеоконтента на нашем YouTube-канале, который недавно пересёк отметку в 100 000 подписчиков. Ищем одного или даже двух авторов, способных выпускать 2-3 видео в месяц.

33 показа
11K11K открытий

Не знаю че все так погнали, да зп мизерная, но если вы действительно хотите заниматься этим и у вас есть талант, то я бы не упускал шанс, тем более, что зп точно вырастет, когда канал более популярным станет, плюс практически сразу себе имя сделаете. Я бы вообще с удовольствием поучаствовал в отборе, но я в жизни не делал видосы и ничего не монтировал, тут я просто сразу пролетаю.

Ответить

Этот развод для лохов называется "Работа на перспективу".

Ответить

Я не знаю конкретно за эту спецуху, но мониторя кое какие другие, могу сказать, что работы за даром и на перспективу дохренища, но если у человека есть какие никакие знания, то такая вакансия становится и вовсе неактуальной.
Опять же, в этой сфере я не шарю, но любую работу можно расписать более-менее по трудозатратам и переложить на деньги. Исходя из комментариев выше и своих соображений ценник в 3-5к это мало. Сейчас достаточно работы где можно получать эти же 3-к за 2-5 дней, но при этом не напрягаться и не выдавать на гора уникальный контент.
Ну т.е. если кто-то хочет - почему бы и нет, но оправдывать ценник этой вакансии такое себе занятия.

Ответить