Кто виноват в редизайне DTF

Всего лишь один человек.

Кто виноват в редизайне DTF
55 показов
15K15K открытий

около 7 лет назад, нашу платформу посещали 30 000 человек в месяц, а сегодня каждый месяц на неё заходят уже более 10 000 000

Вот не надо тут прикрываться интересным прежде всего пользовательским контентом.
Заходят на DTF не по тому что он красивый и удобный с точки зрения интерфейса (спасибо за тёмную тему давно требуемую для ночных просмотров). Не потому что сумрачные hive minds из него решили сделать русскую ResetEra (ведь в России у пользователей так велик запрос на цензуру, правда?).
Заходят на DTF не благодаря, а вопреки, потому что он собрал в себе достаточное количество крутых авторов, обычно даже не связанных с редакцией, которые постят здесь очешуенные лонги на которых большинство редакций просто не станет выделять человекочасы и кучу оперативных новостей, ибо целое сообщество реагирует быстрее, чем пусть даже пара дюжин редакторов.

P.S. Это даже речь не о том, что новый редизайн ужасен, а редактора бьют баклуши. Нет. У дизайна есть косяки, что вам указывают, но есть и какие-никакие плюсы, а редактора оперативно доводят новости юзеров до вида полноценной статьи. Ваша работа тут тоже видна. Но не надо делать вид, что это заслуга только команды (и мол дизайнерские решения верны, раз популярность растёт).

Ответить

Елистратова проси

Ответить