Упоминания через «@» и редактирование изображений у комментариев
66 показов
6.3K6.3K открытий

@Denis Shiryaev 

Форматирование сломалось. Берёшь текст с абзацами, вставляешь, абзацы исчезают. А потом снова появляются. Мистика какая-то. В общем см. скриншот.

\

\

\

\

Образец текста

Как утверждают распространители этой картинки по соцсетям в 1913 году американские товарищи из Социалистической партии США сделали подарок Льву Троцкому – они вручили ему американский паспорт на имя Харланда Сандерса. Тогда соратник Ленина еще не догадывался, как сильно этот документ пригодится ему двадцать с лишним лет спустя. С его помощью он в 1935 году сбежит из Норвегии, все сильнее уступающей дипломатическому нажиму СССР, и окажется по другую сторону Атлантики – в США.

Въезду в США предшествовала долгая беседа с сотрудниками ФБР, задержавших Троцкого в бостонском порту. Соединенные Штаты были не в восторге от желания знаменитого большевика найти убежище на американской земле – во–первых, это ухудшило бы и без того неважные отношения с Советским Союзом, во–вторых Белый дом в принципе не жаловал социалистов и их вождей. С другой стороны, Троцкий, как непримиримый противник Сталина, мог оказаться полезным. 

Ответить

Пофиксим

Ответить