Ищем писателей лонгридов — вновь и всегда

Если вы чувствуете, что подходите, то заполните простую форму.

Ищем писателей лонгридов — вновь и всегда

Авторы лонгридов на фрилансе нам нужны всегда, но время от времени мы объявляем специальный набор, чтобы сосредоточиться конкретно на поиске. Если вы умеете и любите писать, а также хотите получать за это гонорары, то вот вам форма.

Вокруг да около ходить не будем: нам нужны в первую очередь люди, которые много играют в разные игры, хорошо разбираются в них и искренне любят интерактивные развлечения. Также мы очень нуждаемся в хороших «железных» и геймдевных авторах. Однако если вы скорее по кино и сериалам, или, например, аниме — то вас мы тоже ищем.

Обратите внимание, пожалуйста: это не конкурс, поэтому подводить итоги мы не будем. Также мы не сможем написать всем — свяжемся только с теми, кто нам подходит. Тут уж извините и не обессудьте.

Заполняя форму, пишите кратко и точно, свободным языком. Формальности вроде всех этих резюме с «уверенным пользователем ПК» нам не интересны.

Гонорары у нас сейчас такие (это за один текст):

  • 2 тысячи рублей — обзоры кино, маленьких игр, которые проходятся за два часа, рубрика «Сейчас играю» и прочий быстрый контент.
  • 4 тысячи рублей — аналитические эссе (это где всё строится на вашем мнении), подборки.
  • 5 тысяч рублей — статьи, истории серии, обзоры больших игр и так далее.

Выплачиваются гонорары кучкой за весь месяц. Есть, конечно, и премии, о которых мы расскажем уже в личной беседе. Кроме того, есть перспективы роста в самых разных направлениях и, ну, дружная команда, конечно! В нашем деле особенно важна инициатива: если вы будете постоянно предлагать идеи, то обязательно преуспеете.

Если остались какие-то вопросы — можете уточнить в комментариях. Активная фаза сбора начнётся 16 сентября и завершится 30 сентября. В это время мы будем постоянно проверять заявки. Потом тоже будем, но реже.

Успехов, писатели!

1717 показов
8.1K8.1K открытий
11 репост
207 комментариев

Готов писать проплаченные статьи на ЛЮБЫЕ игры и делиться баблом с редакцией. От вас - площадка, от меня - талант и навыки.
Давайте зарабатывать вместе!!

Ответить

Какие платформы у тебя есть?

Ответить

Нет, нужно направлять плательщиков в отдел Маркетинга.

Ответить

@Клуб фанатов киберпанка уже занял это место, не наглей!

Ответить

Та-а-ак...

Ответить

Это по Вебстеру, ты не потянешь

Ответить

Свистните, когда писатель новостей нужен будет.

Ответить