Ограничения комментирования для пользователей с очень низким рейтингом

Дополнительный инструмент модерации в руках сообщества.

66 показов
25K25K открытий

Ну вот вы и наступили на те грабли на которые наступают некоторые контенто-пoмoйkи - а именно затыкаете рты неугодным, в результате получите сообщество какого-то одного толка которое уничтожает в принципе любое инакомыслие. Это такая "новая демократия" 21-го века?

Ответить

Гонево какое, тут твинки фрая имеют по 10к+ репы да и в целом плюрализм мнений. Как бы ни срались мы с разными людьми в минус ни мне ни им уйти не удалось. Да даже когда я по приколу начинал вбрасывать больше 500 минусов заработать не получилось, но к этому я получил около 400 плюсов, что как бэ намекает. Так что для того, чтобы уйти в минус надо не мнение высказывать, а нести крайней степени ахинею.

Ответить

С чего вдруг на своей собственности владелец должен терпеть хамство/троллинг/шутки уровня б/принижение репутации этой самой собственности? Я сейчас перечислил темы самых популярных заминусованных комментариев. 

Ответить

Don't make me tap the sign (c)

Ответить

Плюсую. Высказал мнение за государство - схватил -500 =)

В итоге, таких, как я, будут минусить, и останутся одни баррикадщики =)
А недавно мне минусил коммент парень, который потом признался, что просто не любит то, о чем я писал.
Хотя по факту, он зассал признаться, что заминусил меня, потому что его коммент не получил ничего =)
Короче, ДТФ теперь одной массы будет.

Ответить

А ведь он прав. У меня даже пример есть. Один фанатский сайт по ВОВ использовал похожую систему. В итоге пришлось отказаться. Ибо десять фанбоев затыкали всем рты с отличным от "правильного" мнением. Сайт стал превращаться в помoйку. 


Почему вы не учитесь на чужих ошибках? Все дело в денюжках, да? Понимаю. 

Ответить

Ха-ха, контенто-супер говоришь

Ответить

у инакомыслящих есть канобу

Ответить

Я понимаю, что если так выставить это звучит плохо. Но вообще, что в этом плохого? По сути админам и хочется создать место со своей атмосферой и негласными правилами, аки хабр. "Уничтожает инакомыслие" звучит конечно ужасно, но в реальности это самое инакомыслие никому и не интересно (ну, раз его минусуют, было бы интересно - не минусовали). Текущие правила не позволяют банить шизойдов, которые просто бегают по комментам и вбрасывают, раздражая коммьюнити (если бы не раздражали, их бы не минусили). 

Ответить

Как вариант можно сделать так, чтобы  минусы имели вес и стоимость (как на Stack Overflow). Если хочешь кинуть минус на коммент, то будь готов расплатиться одной единицей своей положительной репы. При таком раскладе по пустякам раскидывать минусы не будешь. Для компенсации за каждый плюс от опубликованной
статьи накидывать по 10 репы.

Ответить

1. Постишь мемы
2. Смешно и не очень шутишь в комментариях
3. Рейтинг мутится
4. Выходишь с противоречивым мнением

Ответить

Демократия - это структура, при которой голос бомжа-наркомана равен голосу ученого или специалиста? Очень справедливо, действительно...

Ответить

Рот не затыкается, а лишь ограничивается. Хочешь срать - сри, но не раз в секунду.

Ответить

а я вот думаю, что в этом есть хороший плюс из того, что искореняться радикалы со своим необоснованным и обобщенным мнением, которые по сути нафиг не нужны из-за своего консерватизма мышления! все таки когда люди именно ведут конструктивное общение, то и с кармой у них все в норме.. поэтому и минусят в хламину обычно тех кто переходит в состояние "вы все говно, один я святой Иисус правильного мнения априори"!

Ответить

Ни разу не видел заминусованные профили, за исключением или "свежаков", которые регаются только чтоб срать в комментах и байтить на срачи или просто людей, которые систематически несут лютую хуйню. Если их тут не будет видно, как-то не особо ресурс потеряет. Вон тот же Скамаз часто идет "против течения" и как-то не потонул в минусах. 

Ответить

Stopgame 2

Ответить

Это правда. В такой ситуации хорошо только "лидерам мнений" с дежурными братюнями на сайте. Но, может (а скорее всего), администрацию сайта это устраивает - лидеры мнений им угодны. Шитпостинг покажется ерундой на фоне войны кланов (если, конечно, тут уже нет доминирующего клана, я как-то не в курсе, мне биопроблемы до жопы, я как-то больше по играм сюда хожу, и испражняться в юморе... "испражняться"... созвучно с "упражняться"... ну вы поняли)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить