Выпуск #19: Ничего не понятно, но очень интересно - подкаст "Тройное А"

Мы внимательно посмотрели презентацию PlayStation 5 и тщательно обсудили всё, что там показали - и саму консоль, и игры (которых на презентации показали много). А ещё мы говорим про большие бандлы, маленькие консоли, спасённую роботом свинью, кровавые машины и романтические отношения с голубями.

Кстати, теперь вы можете поддержать наш подкаст на Патреоне, чтобы мы могли записываться чаще, больше и лучше, покупать новое оборудование, пробовать новые форматы и вообще расти и развиваться. Несколько человек уже поддержали нас и мы им очень благодарны.

В самом начале выпуска мы вас немного обманули, но это не специально. После анонса нового "Человека-паука" про Майлса Моралеса сразу несколько изданий написали, что это "аддон" к предыдущей игре и это сбило нас с толку. Позже разработчики официально подтвердили, что "Spider-Man: Miles Morales" будет отдельной игрой. Имейте это в виду.

Темы выпуска

Игры

Sony показала дизайн и эксклюзивы PS5. Презентация по порядку:

Другие новости об играх:

  • (1:07:00) Благотворительный бандл из 743 инди-проектов собрал миллион долларов за сутки. К концу акции количество игр в бандле превысило 1700, а сборы - 8 миллионов.
  • (1:14:06) Sega анонсировала Game Gear Micro — миниатюрную (мягко говоря) версию оригинальной консоли 1990 года
  • (1:17:15) В Humble Bundle появилась русская локализация и региональные цены
  • (1:23:10) The Outer Worlds вышла на Switch и там всё очень плохо
  • (1:28:06) Полуторачасовое падение Всемогущего: в Destiny 2 прошёл ивент по случаю окончания 10 сезона
  • (1:33:48) Игры от Electronic Arts заняли половину топа по продажам Steam — но отзывы не везде хорошие

Интернет и технологии

Литература и комиксы

Кино и сериалы

  • (2:00:43) «Унесённые ветром» временно убрали из HBO Max — фильм вернётся позже с добавлением «исторического контекста»

Наши впечатления

  • (2:08:13) Blood Machines
  • (2:13:13) Харли Квинн
  • (2:15:17) Hatoful Boyfriend

Мне всегда было интересно, дочитывает ли кто-нибудь описание выпуска до этого раздела. Давайте проверим. Если вы сейчас читаете этот текст, напишите в комментариях кодовую фразу "заводной помидор" или отправьте её нашему твиттер-аккаунту @triplacast. Все, кто успешно пройдёт это испытание, получат моё увожение и особую почётную роль на нашем Дискорд-сервере.

Ищите нас там, где вы слушаете подкасты - мы есть почти везде, например на Apple Podcasts, Google Подкастах, Яндекс.Музыке или Pocket Casts. Если вы слушаете подкасты не через стандартное приложение - ловите ссылку на RSS.

Подписывайтесь на нас в ВК, Телеграме, Твиттере, Мастодоне, поддерживайте нас на Патреоне, заходите на наш сервер в Дискорде. Берегите себя, почаще обнимайте котиков, песёлей и любимых людей, мойте руки с мылом и слушайте наш подкаст!

Твиттеры ведущих:

44 показа
481481 открытие
4 комментария

Заводной помидор. Спасибо)

Ответить

И вам спасибо 😊

Ответить

заводной помидор

Ответить