Ура, ура (109ый)
Очень атмосферная игрушка вышла, более френдли на фоне первой части в плане всяких девайсов и транспорта, дают пораньше и по мере сюжета всё больше и больше фич. Сюжет видел хейтили многие, хз. Мне зашло (это японщина, всё-таки), поэтому всё безумие было по фану и интересным. И да, "Чарли" - крутой танцор.
20 комментариев