Ubisoft опять всё сломала

Классическая la situation.

Ubisoft опять всё сломала

После 155+ часов в Вальгалле я люблю время от времени заглядывать в игру и выполнять дейлики. Но в этот раз меня ждал очередной неприятный сюрприз: после загрузки игра попросту вылетала на дашборд (Xbox Series X). После банальных перезапусков игры и консоли я отправился на форум к старым друзьям, где, конечно, уже была тема с этой проблемой. Казус с Breakpoint ещё не успел закончиться, а начался другой.

Решение всё же есть. Чтобы вылета не было, стоит переключить язык интерфейса на английский и подождать, пока не закончится действия эффекта пира. Как вообще связан пир и вылеты игры – мне лично неясно. Понятно только одно, Ubisoft опять последним патчем что-то починили, а что-то сломали. Классическая ситуация. Спустя больше полугода они наконец исправили ошибку с фоторежимом, но дали это.

Легион и Вальгалла херили несколько часов сохранений, Breakpoint банально не запускается. Я не хочу херососить эти игры, ведь они мне нравятся, но каждый раз Ubisoft будто специально заставляет меня любить их меньше.

11 показ
162162 открытия
5 комментариев

У меня на ps4 сейчас вообще не загружается ни одно сохранение после последнего патча, постоянно вылетает во время окончания загрузки...так что посмотрим исправят ли это следующем "патчем".

Ответить

Я написал, что может помочь. Попробуй

Ответить

Элой курильщика

Ответить