Ошибки в FH5 начинают сильно надоедать

Ошибки в FH5 начинают сильно надоедать

Пол гонки у меня висело сообщение "Вернитесь в режим свободной езды, чтобы..." а дальше не влезло. Без понятия "чтобы" что. Уведомление раздражало, я вышел из гонки и получил сообщение "Внимание. ОК!" Охуенно, спасибо.

Ну а прорисовка деревьев и кустов в режиме быстродействия это какой-то лютый пиздец. То есть я могу понять жертву дальности прорисовки, разрешения и общим качеством картинки, но не чтобы прямо на ходу отрисовывались объекты! В четвёрке такого не было на Series X, а пятая часть не то чтобы очень далеко ушла вперёд по качеству графики. Да, она отличная, но почему самая мощная консоль в галактике не справляется с отображением обычных кустов?

Хотя я в любом случае выбрал бы пятёрку вместо четвёрки (просто она уже надоела), мне тяжело понять, почему это полноценная номерная часть. Назвали бы Forza Horizon 4 Mexico и позиционировали как крупный аддон, или стендэлон дополнение, но на полноценную часть она как-то не тянет.

Но мне, безусловно, нравится.

11 показ
181181 открытие
8 комментариев

А тут не должно быть теней маленько? Чому она словно парит?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ахаха, да, похоже. Но нет, Виктор правильно говорит, просто солнце сзади, поэтому такой эффект. Ну и плюс, учти качество самой картинки, мало того, что я его пожал чутка, так ещё и дтф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А их и не практически. Графика в целом может чуть лучше, но мой видос этого не передаёт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно просто, что это компромиссы таких масштабов

Ответить