Коллекция официальных тем для PS3

Украшаем свою консоль.

Хотел бы поделиться с читателями DTF своей коллекцией официальных тем для PlayStation 3. Многие из них давно удалены из PlayStation Store, либо они выходили в определённом регионе (чаще только для рынка Японии или США). Если вы ещё играете на PS3, то это отличный вариант украсить стандартное оформление меню.

Коллекция официальных тем для PS3

Темы собирал на протяжении нескольких лет. Долгое время официальные PS3 темы можно было поставить только на взломанную консоль. К счастью, появились умельцы, которые научились конвертировать их в формат пользовательских тем и запускать на PS3 с официальной прошивкой. Таких тем в сети мало, но за годы удалось собрать больше сотни. Половина выдраны из игровых дисков и коллекционных изданий (коды с бонусным контентом давно истекли). И вас за это не забанят (пользуюсь 5 лет).

Устанавливаются они просто:

  1. Скачайте вот этот архив
  2. Возьмите флешку, создаёте на ней папку PS3, а в ней папку THEME.
  3. В папку THEME скиньте темы из архива
  4. Вставьте флешку в консоль, зайдите в настройки, далее в «Настройки темы», далее нажмите пункт «Установить» и выбираете флешку. Всё!

Мои личные рекомендации: Afrika, все темы по Dark Souls и Demon's Souls, Digital Blasphemy — Tears, Flower, Journey, Killzone®3 ISA Sky Theme, SEGA Mega Drive Classics (при каждом запуске меняется оформление комнаты и игры на экране телевизора), Yakuza.

7575 показов
13K13K открытий
7 комментариев

Всегда нравилась меню и темы PS3 больше чем не PS4. Спасибо! 

Ответить

Добрый вечер!)
Недавно копался в шкафу, нашёл там dream cast)) Искал информацию об одном диске,(dream.key version 1.5 ) так толком и не нашёл, увидел вашу статью про эту консоль, может вы подскажите что это за диск?))

Ответить

Это браузер для Dreamcast. Уже неактуален :)

Ответить

хохо

Ответить

Круто спасибо

Ответить

Дай бог тебе здоровья !

Ответить