Что не так с тизером Abandoned

Что не так с тизером Abandoned

Слова ниже будут приведены с Реддита. Я скажу, что они довольно убедительны, и я с ними соглашусь, меня это еще на релизе тизера заинтересовало, но потом как-то забылось.

Что не так с тизером Abandoned

В тизере Abandoned используется уже готовый видеофайл, никакого 3д рендера(просчета) в реальном времени по сути не происходит.
Когда игроки из разных стран запускали Abandoned меню было частично переведено, но сам тизер не был переведён, ни на одном языке, он везде транслировался на английском.

Что не так с тизером Abandoned

Как поясняет парень с Реддита, он является разработчиком программного обеспечения, и с точностью может сказать что очень легко динамически изменять текст, в зависимости от выбранного языка.

Само всё видео вместе с текстом было заранее просчитано и встроенно. Без возможности изменить текст. Это доказывает что тизер на самом деле не воспроизводит игровой футаж на движке.

Что не так с тизером Abandoned

Они так же могли легко разделить видео и добавить динамический текст между вырезками, но они пошли по самому простому, ленивому пути.
По сути данный тизер не имеет локализации.

1.5K1.5K открытий
7 комментариев

судя по окошкам, у них ещё 5 попыток не обосраться. Ждём.

Ответить

Остался лишь один вопрос - что блждать весит несколко гигов?

Ответить

Я думаю там внутри всё же есть как минимум полноценный трейлер. Либо демо. В закрытых окошках. 

Ответить

может они не тащат в оптимизацию? 

Ответить

забавно что они продолжают утверждать про проблемы с движком и прочие бредни. Если это все таки видео то все что говорится  до и после тизер очень сомнительно и так и не понятно для чего вся эта затея

Ответить

Как поясняет парень с Реддита, он является разработчиком программного обеспечения

я программист, меня не обманешь

Ответить