О сравнении Marvel's Spider-Man и Batman: Arkham Knight

Прохожу сейчас Marvel's Spider-Man на пк и заметил один момент, о котором почему-то никто не говорит. Несмотря на более светлый топ человек-паук намного жеще чем вся серия аркхем. В Спайди народ прям умирает, прям в кадре, враги не бросают угрозы, они стреляют на поражение, в отличие от бетмена, где смерти подразумеваются, но они происходят за кадром и во вступительном ролике и их несравнимо меньше. Шутка ли, в летучей мыши воскресают уже погибшие персонажи. Это очень забавно на самом деле.

22 показа
589589 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Если речь про игры, то в Бэтсе после битвы у всех врагов статус- без сознания, а если- мёртв, то Бэтс нахохит трупы на своём пути. В Пауке можно предложить что враг не выжил после прилёта предмета в башню

Ответить

Ну например сцена награждения отца Моралеза, там происходит натуральный теракт со смертниками и после нам показывают как демоны методично зачищают выживших, мрачновато для детского марвела. Про сцену самоубийства тоже забавно немного, в рыцаре аркхема есть такая же и ее тоже не показывают. В спайди это человек умер окончательно, напомнить, что как закончилась история для Оракула в итоге?

Ответить

В Спайди народ прям умирает, прям в кадреВ паре сцен за всю игру?
В Бэтменах полно смертей, и еще больше жестких сцен. Да лол, там персонажи даже по дизайну весь возрастной рейтинг паука уделают.

Ответить

Я же не спорю кто кого уделывает. Бетмен изначально задумывался мрачным, но вот скольких людей в кадре убил Джокер, а Пугало?

Ответить

Павук какой то детский...Там даже огнестрел,выглядит как бластеры из ЗВ...

Ответить